Какова Брокерская фирма?

 

Брокерская фирма, также названная брокерской фирмой, является компанией, разрешенной купить и продать акции или ценные бумаги. Выступая в качестве посредника между покупателями и продавцами, брокерская фирма обычно нанимает брокеров, которые выполняют пожелания клиентов фирмы, поскольку они принадлежат торговле акциями. Услуги брокера обычно предоставляются на комиссионной основе.

суммы Комиссии, взимаемые за покупку и продажу ценных бумаг, меняются в зависимости от каждой брокерской фирмы. Часто, цена за торговлю показательна из уровня услуги окончательные предложения. Например, брокерская фирма, которая взыскивает взносы на нижнем конце шкалы, возможно, не выполняет торговлю так быстро как тот, который взыскивает более высокие взносы. Аналогично, фирма, которая взимает более высокие комиссии обычно, предлагает более персонифицированную услугу.

В дополнение к комиссиям, брокерская фирма может взыскать различные другие взносы. Эти взносы могут включать, взимает за передачу активов, закрывая счет, и телеграфируя деньги. Дополнительно, брокерская фирма может потребовать платежа взносов попечителя IRA, так же как годовых сервисных расходов и взносов, связанных с периодами бездеятельности счета. В зависимости от политик брокерской фирмы счет клиента может также подвергнуться плате за провал попытки встретить минимальное необходимое сальдо счета.

Брокерская фирма может предложить множество инвестиционных продуктов или специализироваться только на один или два. Типичный выбор включает акции, инвестиционные фонды, и опционы, так же как государственные и корпоративные облигации. Внебиржевой (OTC) акции информационного табло могут быть предложены также.

есть несколько различных способов выполнить торговлю. Брокерская фирма может хотеть использовать все или только некоторых из них. Например, фирма может учесть торговлю по телефону или через Интернет, так же как другие методы.

В дополнение к торговле различными инвестиционными продуктами брокерская фирма может предложить определенные банковские услуги. Эти услуги могут колебаться от зачисток денежного рынка и проверки, пишущей кредитным карточкам Visa и банкоматным картам. Наличные средства, сохраненные на счете денежного рынка брокерской фирмы, могут нести более высокую процентную ставку чем деньги, проводимые в регулярном банковском счете.

Часто, брокерская фирма может предложить исследование рынка и стратегии инвестирования также. Хотя большая часть информации, раскрытой таким исследованием, может быть доступной в Интернете, у многих частных лиц нет времени или склонности искать это. В таких случаях, имея счет с фирмой, которая проводит всестороннее инвестиционное исследование, может быть чрезвычайно выгодным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz