Каков Брокер/Дилер?

 

Выполняя двойную роль для клиентов, брокер/дилер берет и обязанности брокера и дилера. В их ролях дилеров брокер/дилер будет действовать от имени брокерской фирмы, инициируя операции, которые вовлекают firm s счет. Как брокеры, брокер/дилер сосредоточится на потребностях клиентов фирмы, обращаясь с операциями, которые помещены от имени счетов клиента.

функционируя от имени фирмы, брокер/дилер пойдет об обычном бизнесе покупки и продажи ценных бумаг от имени брокеров. Это вовлечет все обычные аспекты, которые связаны с созданием операций. Брокер/дилер участвует в торговле, которая вовлекает и покупку и продажу различных акций, облигации, и других ценных бумаг. Как во всех типах финансовых операций, брокер/дилер выполнит должную старательность в исследовании фона инвестиционной возможности, удостоверяясь, что инвестиции на благо фирмы, и стремитесь обеспечить инвестиции как возможную самую выгодную цену.

Поскольку дилер, который обвинен в ответственности обработки с операциями от имени клиента, брокера/дилера, будет взаимодействовать с каждым клиентом фирмы, чтобы гарантировать, что операции проводятся своевременно. Когда возможный, брокер/дилер может также работать, чтобы получить более благоприятную цену за инвестиции, используя связи, выращенные фирмой. Так же, как инвестиционный дилер брокер/дилер будет стремиться служить клиенту самым профессиональным способом возможный, дающий совет и исследование потенциальных инвестиционных соглашений, которые могут представлять интерес для инвестора.

Профессиональный брокер/дилер удостоверится, что держал деловые сделки, которые проводятся от имени фирмы, так же как тех заказов, которые выполнены для клиента, в самой строгой уверенности. С доступом к конфиденциальной информации, которая касается и клиентской базы и брокерской фирмы непосредственно, брокер-дилер находится в уникальной позиции. Брокер/дилер вообще хорошо организован, берет на себя его или её ответственность серьезно, и получает большое удовлетворение в помощи и брокерская фирма и клиент, чтобы увеличить стоимость их соответствующих портфелей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz