Что Занимание - Основа?

 

Занимающая основа - набор активов, которые используются, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Кредиторы базируют сумму денег, которую они готовы предложить на занимающей основе, делая эту сумму, очень важную и для кредиторов и для заемщиков. Когда кредитор решает предложить кредит или кредит, он делает занимающее основное вычисление, используя формулу по контракту согласованный на кредитором и заемщиком, чтобы определить, сколько денег должно быть предложено. Эта формула также учитывает корректировки возобновляемых кредитных линий, когда есть изменение в обстоятельствах для заемщика.

занимающая основа включает любые активы, которые заемщик имеет, включая активы, которые обещаются как обеспечение по кредиту. Это определено, рассматривая заявление, зарегистрированное заемщиком. Заемщики, как ожидают, перечислят активы, пассивы, и доход. Они должны также предоставить информацию, такую как раскрытия, что активы уже обещаются как обеспечение по другим кредитам, источнику их дохода, и т.д. Вся эта информация используется с историей кредита заемщика, чтобы определить кредитный риск, изложенный, предоставляя кандидату.

Чтобы вычислить сумму, это хочет предоставить, кредитор умножает занимающую основу скидкой. Скидка определена кредитным риском. У кредитов высокого риска будет более высокая скидка, отражая опасения кредитора по поводу того, чтобы быть возмещенным полностью. У более низких кредитов риска есть более низкая скидка, потому что кредитор более уверен, что кредит заплатится.

В простом примере, если кто-то имеет занимающую основу долларов Соединенных Штатов за 100 000$ (USD) и считается низким риском, кредитор мог бы решить, что скидка должна составлять 85 %, и предложить USD за 85 000$ в кредитах заемщику. Более высокому заемщику риска можно было бы предложить кредит 60 000$ на основе занимающей основы и кредитной истории. Этот процесс известен как margining, и у каждого кредитора есть немного отличающиеся способы определить процент скидки.

Люди, которые хотят обратиться за кредитами, могут оценить свою занимающую основу и получить их кредитный рейтинг, чтобы узнать больше о том, какие виды кредитов могли бы быть доступными им. Работа с брокером может быть полезной, поскольку брокеры могут быть в состоянии заключить лучшие сделки, чем люди могут добраться самостоятельно. Брокеры также имеют много опыта и могут предоставить людям советы, чтобы сократить их кредитный риск, чтобы поддержать заявку на получение кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz