Какова Инвестиционная стратегия Снизу вверх?

 

Инвестиционная стратегия снизу вверх - пример инвестиционного подхода, который основан на очень узком фокусе. Применение этого типа инвестиционной стратегии обычно основано на рассмотрении только таких факторов как бизнес-модель для компании, так же как текущей конфигурации руководства, и исторического исполнения компании. Время от времени, аспекты роста компании могут также быть учтены, хотя это - не всегда случай.

Хотящий затрагивать восходящую инвестиционную стратегию означает, что обойдены несколько признаков, которые часто являются пунктами рассмотрения. В то время как бизнес-модель компании рассматривают, это не оценено относительно моделей, которые используются главными конкурентами корпорации, или с любым сравнением с тем, что считают обычной бизнес-моделью для того особого промышленного типа. Подобным способом качество текущего руководства исследовано в свете их результата с в их настоящих положениях, без исследования относительно производительности в предыдущих ролях, или относительно коллег в подобных компаниях. В оценке исполнения компании идет главный фокус инвестиционной стратегии снизу вверх, как хорошо компания произвела прибыль на последовательной основе, но нет никакой попытки сравнить ту производительность с конкурентами подобного размера в течение тех же самых периодов времени.

Сторонники инвестиционной стратегии снизу вверх обычно действуют под предположением, что есть компании, которые неотъемлемо превосходят другие компании в той же самой линии или бизнесе, и то сравнение с внешними факторами не необходимо, чтобы точно оценить инвестиционную возможность. Однако, делая инвестиции, основанные на качестве внутренней эффективности, прошлая производительность, и общее качество заработают привлекательный доход.

Противники инвестиционной стратегии снизу вверх указывают, что подход не предусматривает анализ промышленных трендов, которые могли воздействовать на будущую производительность. Инвестиционная стратегия снизу вверх также не требует оценку ставки устаревания для типа продуктов, которые произведены, и общие экономические тренды, которые могли ограничить интерес к товарам и услугам, предоставленным компанией. Много инвесторов полагают, что эти факторы важны в определении жизнеспособности инвестиций в любую корпорацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz