Какова Плата за регистрацию?

 

Плата за регистрацию касается установившейся практики начисления дополнительных денег когда you ре, бронирующее каникулы, покупая билеты для согласия или шоу, или даже покупая авиабилет. Не все отели взимают плату за регистрацию, особенно если Вы бронируете онлайн, но много круизных кораблей делают, и многочисленные туристические агентства, включая многие онлайн, могут добавить плату за регистрацию, когда Вы покупаете билеты, упаковки каникул или резервируете гостиничные номера. Большинство выдающих квитанции агентств взимает плату за регистрацию за то, что она получила билеты к событиям, пьесы и согласия, которых можно обычно только избегать, покупая билеты у двери такого события. Все же, Вы обычно can t получаете те же самые дневные билеты, если событие популярно, таким образом, люди готовы платить взносы.

Некоторая плата за регистрацию aren t ужасно дорогой. Вы могли бы потратить $10-20 долларов США (USD), чтобы оплатить плату за регистрацию на рейсе. Другие компании взимают плату за регистрацию, которая представляет процент общей стоимости. Однако в последние годы, люди в Великобритании были потрясены найти, что такие взносы за то, чтобы купить билеты к шоу могут быть столь же высокими как 25 % общей стоимости, и многие потребовали большее раскрытие о таких взносах. Дополнительно, туристические агентства онлайн, которые рекламируют более низкие цены, если Вы бронируете с ними, возможно, не такие хорошие соглашения, если дополнительная плата взыскана. Часто it s менее дорогой, чтобы бронировать места непосредственно с отелем, если они don t взыскивают эти взносы.

Большинство компаний скажет Вам искренний, если они будут взимать плату за регистрацию, и это должно быть признано, что много компаний как путешествие и выдающих квитанции агентств делают большую часть своих денег через эти взносы. Есть вопросы относительно того, происходит ли ценовое выдалбливание и слишком высоки ли эти взносы. Несколько деловых журналов и новостей предполагают, что эти взносы повышаются. С другой стороны, it s трудно, чтобы завидовать туристическому агентству для того, чтобы взимать маленькую плату за регистрацию, если they ve провел несколько часов, помогая Вам устроить каникулы.

Все же, когда билет для шоу стоит USD за приблизительно 100$, и Вам требуются три или четыре минуты, чтобы купить один, обвиняя, что плата за регистрацию USD в размере 25$ действительно кажется несколько высокой. Точно так же быть приказанным забронировать рейсы или гостиничные номера через авиалинию или гостиничную сеть you ре, собирающееся использовать, трудно оправдать. You ре, уже платя отелю или авиалинии, чтобы использовать их услуги, и много людей утверждают, что, покупая билет или резервируя комнату shouldn t стоят Вам дополнительных денег. Некоторые компании как JetBlue® будет только взимать плату за регистрацию, если Вы будете говорить с кем-то по телефону, чтобы забронировать Ваш рейс. Если Вы заказываете из Интернета там isn t наценка.

Чтобы экономить немного денег, когда Вы путешествуете или покупаете билеты, ищете агентства или компании, которые предлагают низко или никакая плата за регистрацию, и сравнивают затраты между агентствами, которые предлагают, чтобы they ll спасли Вас деньги и затраты звонка отелям и бронирования Ваших собственных мест. Вы могли бы также экономить деньги на командировочных расходах, если у Вас есть членство в туристических фирмах как AAA® (американская Автомобильная Ассоциация), хотя такие компании действительно взимают за членство. Дополнительно, следует убедиться, что спросили о любых искренних взносах. Если компания won t дает Вам полное раскрытие на том, что они обвиняют, найдите другую компанию, которая будет, и это предлагает или низкую плату за регистрацию или отказывается от этих взносов.

Покупая билеты на концерт, you ре, в значительной степени прикрепленное с любыми взносами, выдающее квитанции агентство хочет обвинить. Часто у выдающих квитанции агентств есть исключительные права продать билеты на определенные события. Обычно Ваши единственные опционы платят наценки, воздерживаясь от события, или надеясь, что можно выиграть билеты от соревнования по местному телевизору или радиопостановки, таким образом, можно посетить событие бесплатно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz