Какова Передача Книги?

 

Часто называемый передачей, если коротко, передача книги происходит, когда финансовый инструмент передан от одного владельца или счета другому без физически движущегося бумажный финансовый инструмент. Хотя передача книги может использоваться, чтобы передать ценные бумаги как облигации, большинство соглашения людей с передачами книги, когда они перемещают деньги от одного банковского счета до другого, как то, когда владелец счета передает фонды от сберегательного счета до чекового счета. Передача книги может быть выполнена лично, через контакт между клиентом и представителем банка, или это может быть устроено с помощью электроники через услуги банковского обслуживания через Интернет. Передачи книги онлайн могут часто планироваться для автоматической передачи.

Вообще, передачи книги являются удобными и прибыльными для банка, потому что они являются немедленными, стирая неуверенность и время изменения в клетчатых операциях. Время изменения - время между тем, когда чек был выписан и когда проверка дебетовалась со счета лица, которое выпустило проверку. Проверка - бумажное обещание позволить лицу или компании дебетовать определенную сумму с клетчатого счета эмитента, иногда в будущую дату. Когда проверка выпущена какое-то время в будущем, это называют просроченной проверкой. Используя книгу передача удобна для банковских клиентов, потому что операции передачи книги не требуют, чтобы бумажный обмен или поездка в банк завершили.

Передачи книги обычно обращаются к операциям, которые происходят в пределах того же самого банка, например, если клиент переводит деньги другому клиенту в том же самом банке. Обычно, термин "книга передачи" использован более свободно, чтобы обратиться к любой операции передачи, в которой не обменены документы или физические товары. Эти операции могут включать электронные клетчатые операции или передачи облигаций и других ценных бумаг. Большинство передач ценных бумаг сделано без бумаги или физической поставки, очень много сделок с ценными бумагами, как полагают, являются передачами книги.

Ценные бумаги, которые могут быть обменены в передаче книги, включают облигации, привилегированные акции, и обыкновенные акции. Облигация - по существу кредит корпорации с обещанием устойчивой выплаты процентов и выплаты, запланированной на определяемые даты. Обыкновенные акции - акции, торгуемые на фондовом рынке. С обыкновенными акциями звонили мелкие детали владения компании, акции торгуются для прибыли. Привилегированные акции - менее используемый тип акций, которые выплачивают процент как облигация и имеют привилегию получения платежей дивиденда на акции сначала, прежде, чем владельцам обыкновенных акций оплатят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz