Каков Контракт о долговых обязательствах?

 

Как часть процесса покупки и продажи облигаций, облигационный контракт обеспечивает средства артикулирования положений и условий для операции. Спецификации в пределах облигационного контракта определяют и обязанности и обязательства продавца так же как таковых из покупателя.

Большая часть информации, которая содержится в облигационном контракте, имеет отношение к описанию и информации о продажах, которая связана с облигацией. Эмитент облигации будет использовать контракт, чтобы описать форму облигации, обеспечивая описание, которое будет включать достаточно подробности об эмитенте и доверенном лице облигации для заинтересованных инвесторов, чтобы исследовать фон выпуска облигаций. В пределах текста облигационного контракта есть также специфические особенности о графике погашения, которым будет управлять доверенное лицо облигации. Это должно гарантировать, что владелец облигаций ясен на том, когда ожидать выплату процентов, так же как кого связаться в случае вопросов или проблем.

Другие важные данные, снабженные в пределах текста облигационного контракта, включают дату погашения на облигации, любых условиях досрочного выкупа или защитных соглашениях, которые расширены согласно срокам соглашения, и процентной ставке, которая должна быть оплачена владельцу облигаций. Когда любой тип обеспечения вовлечен в продажу облигации, облигационный контракт сделает запись активов, которые обещаются, и какое обстоятельство должно было бы произойти для обеспечения, чтобы изменить владение.

Как документ, который разработан, чтобы гарантировать, что у и эмитента облигации и покупателя и продавца есть ясное понимание сроков операции, облигационный контракт вообще использует относительно легкое, чтобы прочитать формат. В то время как фактический текст будет включать юридические сроки, которые требуются законами юрисдикции, где продажа имеет место, облигационный контракт имеет тенденцию следовать за логическим образцом в идентификации сроков. Это делает текст облигационного контракта доступным для всех, особенно новые инвесторы, которые, возможно, не абсолютно довольны документами, которые содержат много финансовой терминологии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz