Какова Ассоциация Рынка облигаций?

 

Ассоциация Рынка облигаций (BMA) была профессиональным объединением, когда-то названным Ассоциацией Государственных ценных бумаг, это слилось с Ассоциацией Индустрии ценных бумаг (СИА) в 2006. То слияние сформировало Индустрию ценных бумаг и Ассоциацию Финансовых рынков (SIFMA). Прежде, чем объединиться, чтобы сформировать SIFMA, у BMA была штаб-квартира в Нью-Йорке; Washington, Д. К.; и Лондон. Ассоциация Рынка облигаций координировала операции с правительствами, корпорациями и инвесторами. Члены Ассоциации Рынка облигаций, как ожидали, будут придерживаться морального кодекса.

BMA был некоммерческой, международной ассоциацией, которая представляла приблизительно 200 фирм, которые купили, проданные и торгуемые долговые ценные бумаги. Ассоциация Рынка облигаций также собирала статистику, попыталась стандартизировать методы рынка и служила промышленным защитником к промышленным регуляторам и законодателям. Участники BMA посредничали в государственных облигациях Соединенных Штатов, муниципальных ценных бумагах, обеспеченных ипотекой ценных бумагах и ценных бумагах денежного рынка.

Как часть SIFMA, бывшие члены ассоциации рынка облигаций в США развили политики и методы, которые защищают интересы сотен банков и частных фирм. Принимая во внимание, что BMA был международной организацией, SIFMA - американская глава Ассоциации Глобальных финансовых рынков (GFMA). SIFMA решает несколько проблем, которые являются подходящими для его участников, включая регулирующую реформу, сбережения и выход на пенсию, рынки капитала и рынки облигаций.

SIFMA соединяет частные банки и клиентов с законодательством, которое затрагивает рынки облигаций и тех, кто инвестирует в них. Некоторое законодательство регулирует, как финансовые организации обращаются с фондами и другими ценными бумагами. У SIFMA есть годовая встреча на высшем уровне облигации, чтобы обсудить законодательство и постановление. Организация также выпускает отчеты, которые касаются множества связанных с облигацией проблем, включая статистику и проектирования для будущей производительности.

В дополнение к отслеживанию текущих событий SIFMA предоставляет своим участникам профессиональные услуги, включая центр профориентации и гида покупателя продуктов и услуг для руководителей в отрасли. У участников также есть доступ к ресурсам непрерывности бизнеса. Чтобы держать рынки облигаций и другой финансовый ликвидный актив арен и прозрачный, SIFMA поощряет своих участников использовать стандартизированную документацию и процедуры регистрации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz