Каков Облигационный фонд?

 

Облигационный фонд - инвестиционный фонд, составленный из сумм денег, которые инвестируют в ассортимент облигаций или других долговых ценных бумаг. Облигации - процентный документ или сертификат, который идентифицирует долг общественной или частной корпорации. Когда Вы покупаете облигацию, Вы даете взаймы деньги эмитенту облигации, обычно компания, в течение указанного отрезка времени. Дата оплаты окупаемости - "дата погашения облигации." Облигации, как вообще полагают, более консервативны (то есть более безопасным), чем акции, но лучшие портфели содержат комбинацию консервативных и агрессивных инвестиций, соответствующих Вашим целям.

Много компаний и общественных организаций используют облигации, от Вашего муниципалитета до крупных корпораций правительствам. Например, когда Вы покупаете американскую Казначейскую облигацию, Вы предоставляете ссуду американскому правительству для использования операционных затрат или заплатить долг. Этот тип облигации довольно безопасен, но у этого есть относительно низкая процентная ставка. Можно также купить корпоративные облигации, через которые Вы предоставляете деньги корпорации. Вы вообще заработаете больше дохода от них, но Вы берете на себя больший риск, в котором компания может потерять деньги на своих предприятиях, заставляя его не выполнить своих обязательств по его кредитам.

Облигационный фонд - отличный способ инвестировать в большое разнообразие компаний — как со всем инвестированием, диверсификация является вообще ключевой для сниженного риска и больших доходов. Некоторые облигации, и их фонды, имеют преимущества пошлины или свободны от налога, таковы как Фонды Муниципальной облигации. Облигационный фонд может также быть источником дохода — большой для инвесторов, приближающихся или в выходе на пенсию.

В то время как частные лица могут купить облигации самостоятельно, облигационным фондом управляют профессионалы, квалифицированные в балансировании выбора, чтобы обеспечить самый большой устойчивый доход против колебаний рынка. Есть много услуг, доступных, чтобы помочь Вам исследовать множество доступных облигационных фондов и их прошлого результата.

Когда Вы приобретаете акции облигационного фонда, нет никакого гарантируемого дохода принципала, любят есть с отдельными облигациями, которые удержаны до погашения. У каждой облигации в фонде будет своя собственная дата погашения, конечно, но облигационный фонд в целом обычно не делает. В результате следует обратить внимание на свои инвестиции в облигационный фонд, чтобы определить наилучшее время, чтобы продать Ваши акции. Можно также выбрать облигационный фонд, который разработан с определенными инвестиционными горизонтами в памяти, такими как Фонды Краткосрочной облигации, которые включают авуары, развивающиеся через всего два года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz