Каков Замороженный счет?

 

Замороженные счета - любой тип банковских счетов, которые были заморожены по политическим причинам, или которые содержат фонды, которые подвергаются своего рода валютному контролю. К сроку также иногда относятся любой счет, который заморожен, когда владелец счета умирает. В зависимости от причин позади действия, выпуская блокированный счет может потребовать вмешательства федерального казначейства или агентства по доходу, а не директивы от местного суда.

блокированный счет более серьезный вопрос чем замороженный счет. Местным властям можно было заморозить банковские счета по ряду причин, такой как относительно надвигающегося действия развода. Те те же самые власти могут снять замораживание, как только судебное дело было рассчитано некоторым способом. Напротив, блокированный счет редко связывается с гражданскими вопросами между частными лицами. Вместо этого фокус находится по проблемам со счетом и валютой, содержавшей в пределах того счета, и как они касаются некоторой проблемы, которая оказывает влияние на страну.

Одна из главных причин для блокированного счета имеет отношение к валютному курсу между валютами. Когда валюта, относящаяся к содержанию счета, заблокирована на торговлю по некоторым причинам, есть хороший шанс, что счет будет также заморожен, пока валюте не позволяют торговаться на валютных рынках еще раз. Тем временем, владелец счета не в состоянии удалить фонды из счета, хотя есть ситуации, куда фонды могут быть переданы другому счету на внутреннее пользование в стране, которая выпускает валюту.

Блокированный счет может также появиться как ответ на своего рода чрезвычайное положение в стране. В конечном счете есть своего рода политический переворот в данной стране, шаги могут быть предприняты, чтобы заморозить или заблокировать банковские счета сроком на время. Та же самая стратегия может использоваться, если своего рода стихийное бедствие имеет место или если война объявлена, так как события этого типа могут и иногда предоставлять нормальные меры обеспечения безопасности, которые защищают фонды в пределах неоперабельных счетов. В ситуациях этой природы федеральное агентство или отдел были бы обвинены в ответственности решения, когда или если открыть счета. Например, в Соединенных Штатах, у американского Министерства финансов есть власть заблокировать и открыть банковские счета при обстоятельствах та национальная безопасность воздействия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz