Каков Билл Презентмент?

 

<их> предъявление Билла является подготовкой и подчинением счета или счета-фактуры на товары и услуги, предоставленные customer s банк, а не клиенту. Этот тип презентации счета-фактуры может быть представлен, отправляя счет-фактуру по почте к вниманию банка. Сегодня, предъявлению счета более свойственно быть в форме электронного подчинения к банку, который в свою очередь может оплатить счет с использованием электронного перевода денежных средств от customer s счет банковскому счету продавца.

С основным процессом предъявления счета, банк получения уведомляет клиента, что счет-фактура поступил, обычно отправляя личное сообщение в customer s онлайн считают. Это предоставляет клиенту возможность рассмотреть подробные данные счета-фактуры, подтвердить, что они точны, и уполномочивают банк переводить платеж. Некоторые банки также предлагают опцион предварительного одобрения счетов-фактур, представленных определенными продавцами, позволяя быстро оплатить ежемесячные счета за продолжающиеся услуги. В зависимости от политик и процедур продавца, клиент может получать выписку печатного экземпляра каждый месяц, обеспечивая подробные данные о том, когда счета-фактуры были представлены и когда платежи за те счета-фактуры были получены.

Когда процесс предъявления счета структурирован, чтобы позволить клиентам рассматривать счета-фактуры прежде, чем платеж будет предложен, это известно как <они> срочная тратта . По существу, это означает, что счет-фактура представлен для принятия клиентом и должен быть одобрен для банка, чтобы обработать платеж. В ситуациях, где платеж предварительно одобрен клиентом, процесс оплаты известен как тратта на предъявителя, означая, что банк представляет платеж вскоре после получения электронного счета-фактуры. Некоторые финансовые учреждения позволяют клиентам назначать определенных продавцов получать платежи после презентации счета-фактуры, все еще требуя, чтобы клиент быть позволенным рассмотреть и одобрить счета-фактуры другими продавцами перед платежем был предложен.

Есть много преимуществ, связанных с электронным предъявлением счета. Процесс помогает минимизировать документы, так как информация передана через безопасную связь непосредственно с финансовым учреждением. Нет никаких забот счетов-фактур, бывших не в состоянии достигнуть customer s адрес, и никакие задержки перевода платежей. В результате клиент всегда актуален на его или её счете, и продавец наслаждается дебиторской задолженностью, которая оплачена в пределах сроков счета-фактуры вместо того, чтобы растянуться мимо окна стандартных тридцати - сорока пяти дней.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz