Каков Вексельный аукцион?

 

Вексельный аукцион - событие, где люди предлагают цену для Казначейских векселей Соединенных Штатов. Результат аукциона определяет цену счетов, выпускаемых в дополнение к установлению процентной ставки, которая используется в качестве эталонной ставки финансовой отраслью. Поскольку это оказывает влияние на экономику, результаты вексельных аукционов имеют тенденцию сообщаться в финансовых публикациях и также доступны в бизнесе или финансовых разделах большинства газет. Аналитики могут также обсудить необычно богатые событиями аукционы и их значения для рынка в целом. Люди, которые предпочитают получать их информацию из источника, могут искать последнюю информацию об аукционе о веб-сайте Казначейства.

Казначейство Соединенных Штатов уполномочен выпустить множество ценных бумаг, чтобы привлечь капитал для государственного заказа. Они включают Казначейские облигации, Казначейские облигации, и Казначейские векселя, также известные как Казначейские вексели. Люди, которые инвестируют в Казначейские ценные бумаги, не делают так много денег, как они могли бы с некоторыми другими инвестициями, но они получают преимущества от факта, что ценные бумаги - очень низкий риск. Они поддержаны правительством Соединенных Штатов и следовательно, что-то очень драматическое, должно было бы оказаться, для инвесторов взяло бы потерю.

На вексельном аукционе officiant использует голландский аукционный стиль. Высокая начальная запрашиваемая цена предлагается, и медленно понижается, пока участник торгов не отвечает. Это определяет максимально возможную цену за ценные бумаги. Участники торгов на вексельном аукционе склонны быть институциональными инвесторами, покупающими очень большие блоки ценных бумаг. Люди, которые не хотят присутствовать, могут указать, что они оплатят среднюю норму на аукционе, и ценные бумаги будут обойдены для них.

Эти аукционы проведены в переменных интервалах. Регулярный вексельный аукцион запланирован по понедельникам для краткосрочных ценных бумаг, и есть также ежемесячные аукционы. Казначейство может решить провести, что аукционы в других случаях обращаются к особым обстоятельствам. Если запланированный вексельный аукцион упадет на праздник, то он будет перепланироваться, поскольку правительство и финансовые рынки не активны во время праздников. О графиках объявляют заранее, чтобы позволить людям планировать следить.

Частные лица, которые хотят купить Казначейские ценные бумаги, могут сделать так через брокеров или программы, которыми управляет Казначейство. В то время как стоимость ценных бумаг определена аукционами, частные лица не участвуют в Казначейских аукционах, поскольку они не торгуют объемами, требуемыми регулярных Казначейских инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz