Какова Периодичность выставления счетов?

 

Периодичность выставления счетов - интервал между счетами для продуктов и услуг. Как правило, этот интервал длится в течение одного месяца, и потребители могут быть в состоянии корректировать выбор времени своих периодичностей выставления счетов, чтобы встретить их экономические потребности, в зависимости от компании. Периодичности выставления счетов используются, чтобы вычислить вещи как интерес и положение счета, и они - важная часть финансового мира.

В примере услуг, компания как оператор сотовой связи могла бы начать предлагать услугу на шестом из месяца, и счет на шестом из каждого месяца после этого. Каждый счет будет включать примечание, указывающее, какая периодичность выставления счетов охвачена счетом, так, чтобы потребители могли понять, когда и почему, возможно, были понесены различные расходы. Продукты могут быть объявлены похожим способом; потребителю можно дать 30 дней, чтобы оплатить за что-то, например, и много ритейлеров полагаются на кредитную систему с оптовыми торговцами, которые посылают им продукты.

Много людей также знакомы с понятием периодичности выставления счетов с точки зрения финансовых счетов как кредитные карты. В случае кредитной карты потребители - начисленные проценты на открытых операциях от прошлых периодичностей выставления счетов, и они могут взиматься за то, что они были не в состоянии оплатить на счете своевременно, или платить меньше чем минимум. Люди должны пристально следить за периодичностями выставления счетов кредитной карты, так как они могут иногда изменяться без предупреждения, заставляя потребителей подвергнуться неожиданным финансовым расходам.

В некоторых случаях, компания корректирует свою периодичность выставления счетов, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Если, например, кому-то платят на первом из месяца, он или она может просить периодичность выставления счетов, которая бежит от 15-ого до 15-ого, чтобы гарантировать, что счета могут быть оплачены вовремя. Период между Биллингсом может также быть корректирован, чтобы удовлетворить потребности бухгалтеров и других сотрудников компании, которые специализируются на финансовых вопросах для крупных компаний, чтобы гарантировать, что финансовые сотрудники не затопляются со счетами ни в каком особом периоде месяца.

Если Вы пытаетесь платить наличными за долг и сохранять Ваши счета организованными, следует рассмотреть синхронизацию Ваших периодичностей выставления счетов ко дню, который удобен для Вас. Это может гарантировать, что Вы никогда не пропускаете счет, потому что можно оплатить свои счета внезапно. Это может также помочь Вам сохранять свои финансы организованными, потому что можно отследить единовременную выплату, требуемую оплатить все Ваши счета, вместо того, чтобы платить им спорадически в течение месяца, как они поступают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz