Какова Льгота Преимущества?

 

Льгота преимущества - сумма денег, освобожденная людям в соответствии с планом дополнительных выплат. Планы дополнительных выплат могут работать многими способами, в пределах от планов, где деньги должны использоваться в определенных целях к планам, разрешающим людям получить платежи, они могут использовать в способе, которым они считают целесообразным. Когда план дополнительных выплат создан, льгота преимущества обсуждена в документах регистрации, и у людей есть возможность задать вопросы о том, как определены преимущества.

В случае планов дополнительных выплат, которыми управляет для граждан правительство, как пенсии за выслугу лет и пособия по нетрудоспособности, льгота преимущества обычно основана на комбинации факторов. История работы важна, как прожиточный минимум. Уровень вовлеченного ухудшения можно также рассмотреть, в случае вещей как пособия по нетрудоспособности, с людьми, которые нуждаются в большей поддержке, получающей больше преимуществ, чтобы помочь им предоставить это.

Льготы преимущества, происходящие в вещах как выплаты сотрудникам, планы страхования жизни, и связанные планы дополнительных выплат, могут значительно различаться. Сумма, оплаченная в план, обычно является фактором, как определенные сроки плана. Люди, возможно, должны ждать сроком на время, чтобы протечь прежде, чем они смогут получить преимущества, и преимущества могут быть корректированы в ответ на то, сколько времени люди платили в план и сколько лет службы они имеют с данной компанией.

В дополнение к получению раскрытий о льготе преимущества в то время, когда люди присоединяются к планам дополнительных выплат, люди могут также просить выписки в любое время с обзором их преимуществ в соответствии с планом. Выписка может использоваться в финансовом планировании, и люди могут также обсудить сроки выписки с агентом плана дополнительных выплат, если кажется, что преимущества больше не будут удовлетворять свои потребности. Например, лицо могло бы хотеть увеличить размер полиса страхования жизни, или получить лучшее медицинское страхование.

Некоторые работодатели предоставляют своим сотрудникам гибкие преимущества в форме плана дополнительных выплат, где сотрудники получают льготу преимущества и решают, как они хотят применить ее. А не сотрудники подписания с определенными медицинскими страховщиками и другими планами дополнительных выплат, работодатель дает фонды сотрудникам, до определенной суммы, и позволяет им тратить деньги в способе, которым они думают, является самым эффективным и подходящий для их потребностей. Это часто делается, чтобы избежать жалоб о твердых планах дополнительных выплат или разрывах в преимуществах, созданных планами, которыми плохо управляют.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz