Каков Бенефициарий?

 

Бенефициарии - частные лица или юридические лица, которые получают активы или некоторый другой тип финансовой выгоды от благотворителя. Бенефициарий часто получает эти преимущества как часть наследования, или как получатель платежа наличными из полиса страхования жизни. Юридическое лицо, такое как город или город можно считать бенефициарием, если муниципалитет получает поддержку и помощь, чтобы преодолеть стихийное бедствие, или является получателем фондов, пожертвованных для определенного проекта строительства, таких как муниципальная библиотека.

Когда большинство людей думает о бенефициарии, первая вещь, которая приходит на ум, является кем-то, кто получает наследование. Чтобы удостовериться, что активы имущества разделены согласно пожеланиям владельца после того, как его или её смерть, юридический документ, известный как <они>, будет , проектирован. Желание обращается к различным авуарам, которые связаны с имуществом, таким как кассовая наличность, имущество, полисы страхования жизни, инвестиционные инструкции, такие как акции и облигации, и даже мебель и личные вещи владельца.

Как часть процесса, желание обеспечивает особые указания относительно того, кто, как предполагается, получает который активы в настоящее время во владении владельцем. Как только владелец умирает, частное лицо определяло, поскольку доверенное лицо для имущества выполнит пожелания покойного, удостоверяясь, что каждый из его или её авуаров поставлен назначенному частному лицу. Желание может назначить единственного бенефициария, или включать многократных бенефициариев, в зависимости от положений, установленных владельцем.

Завещания и страховые полисы часто включают то, что известно как <они> условный бенефициарий . Это - просто частное лицо или юридическое лицо, которое получит преимущества от имущества, когда основной бенефициарий - также покойный. Например, супруг может быть основным бенефициарием в желании, но если он или она - также покойный, активы имущества могут пройти ребенку или другому родственнику. Близкие друзья и различные некоммерческие организации могут также быть назначены как условные бенефициарии.

Частное лицо может также быть бенефициарием трастовой договоренности. Тресты позволяют частным лицам оставлять свои активы в руках администратора, который ответственен за использование тех ресурсов, чтобы заботиться о людях или причинах, которые были важны для покойного. Например, родитель может хотеть структурировать имущество так, чтобы все активы были проданы, и доходы помещены в доверие. В течение долгого времени, фонды в пределах доверия могут использоваться, чтобы предоставить детям образование, дом, или любую другую цель, указанную в терминах доверия. Родители иногда выбирают этот подход в качестве средств обеспечения, что их дети предусмотрены должным образом, даже как только они достигают взрослой жизни.

Муниципалитеты могут также определяться как бенефициарии. Частные лица могут хотеть оставлять свое имущество и другие авуары сообществу, с соглашением, что активы используются, чтобы принести преимущества городу или городу в некотором роде. Это может включать использование активов, чтобы построить библиотеку, детскую площадку для детей, или установить некоторый тип продолжающейся программы стипендии для людей, которые являются жителями муниципалитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz