Каково Дело Бенефициария?

 

Дело бенефициария обычно связывается с недвижимым имуществом и имуществом, потому что это - документ, используемый, чтобы определить, кто получит недвижимое имущество, когда первоначальный владелец умрет. Те, кто получает имущество как результат дела бенефициария, упоминаются как <они> бенефициарии . Дело бенефициария - важный документ, потому что оно учитывает плавное течение между прошлыми и настоящими владельцами, без долгого времени ожидания для утверждения завещания.

дело бенефициария завершен прежде, чем первоначальный владелец скончался. Хотя дело бенефициария повторно названо в beneficiary s имя в это время, первоначальный владелец все еще имеет права на имущество. Ему или ей все еще по закону разрешают жить на имущество и может рефинансировать его. Первоначальный владелец может также сдать в аренду комнаты для жилой площади или офис. По существу, первоначальный владелец может сделать то, чему он или она нравится имуществом до времени его или её смерти, без разрешения бенефициария.

Юридические аспекты дел бенефициария изменяются в зависимости от государства. В Миссури, например, потенциальный бенефициарий обязан получать супружеское утверждение прежде, чем он или она сможет быть добавлен к делу бенефициария. Супруг должен представить письменное согласие передаче имущества. Кроме того, супруг наделен правом попросить половину имущества как платеж за подписание передачи, позволяющей дело бенефициария быть завершенным.

В Колорадо законы относительно дел бенефициария немного отличаются. Во-первых, показание под присягой требуется, чтобы избежать полного процесса утверждения завещания с делом бенефициария. Кроме того, стоимость рассматриваемого движимого имущества не должна превысить 50 000 долларов США (USD). Колорадский закон также заявляет, что дела бенефициария должны быть записаны перед смертью владельца. Штраф за то, чтобы не записать дело бенефициария приводит к бенефициарию, теряющему права на имущество, поскольку это возвращается назад к owner s имущество утверждения завещания.

В то время как первоначальный владелец все еще жив, он или она может переадресовать дело бенефициария на кого-то другого чем первоначальный бенефициарий. Для нового бенефициария, который будет признан, однако, первоначальный владелец должен получить записанное аннулирование прежде, чем создать новое дело бенефициария.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz