Каков Эталонный Риск?

 

Также известный как риск сопоставительного анализа, эталонный риск - способ все вместе рассмотрения всех известных рисков, которые связаны с приобретением инвестиционного фонда. Определенно, точка отсчета устраняет риск провала попытки заработать доход от инвестиций в инвестиционный фонд, принимая во внимание все известные риски, связанные с опционами, которые включены в фонд. Совокупный риск тогда по сравнению с некоторым типом стандарта или точки отсчета, такой как исполнение обмена, где опционы торгуются. Принятие эталонного риска в пределах приемлемых лимитов, который является сильным индикатором, который инвестиционный фонд выполнит достаточно хорошо, чтобы заработать приличный доход.

определение эталонной меры по риску считается важным для не только инвесторы, но также и для учреждений, которые активно ищут инвесторов для инвестиционного фонда. Оценивая полный уровень риска и сравнивая это с риском связался с подобным стандартом или точкой отсчета, возможно продвинуть фонд, как являющийся, по крайней мере, столь же безопасным как подобные инвестиции, и возможно еще более безопасный, так как эталонная изменчивость столь уменьшена по сравнению с другими инвестиционными возможностями. С этой точки зрения надлежащее вычисление риска важно для процесса привлечения инвесторов и хранения их вовлеченный в фонд по долгому сроку.

Важно помнить, что независимо от типа и объема активов, которые используются, чтобы поддержать инвестиционный фонд, определенная степень риска будет присутствовать. За эти годы фонды с более низким уровнем риска, очень вероятно, заработают маленький, но последовательный доход. Взаимные фонды, у которых есть более высокий эталонный риск, обычно будут более изменчивыми в природе, но также и держать потенциал для значительно более высокой нормы доходности. Инвестиционный стиль отдельного инвестора определит, является ли движение с инвестиционным фондом, который несет более низкий эталонный риск, лучшей стратегией, или идя с фондом, у которого есть более высокий уровень риска, был бы больше в соответствии с целями инвестора.

Брокеры обычно хорошо знакомы с эталонным риском, связанным с любым данным инвестиционным фондом. Это означает, что инвестор, который интересуется особым фондом, может пробежаться через различные факторы риска с брокером и решить, инвестировать ли в ту особую группу опционов, или искать что-то еще. Брокеры обычно счастливы помочь инвесторам найти, что правильные фонды соответствуют своим потребностям, так же как остаются донесенными любые факторы, которые могут оказать длительное влияние на риск, связанный с авуарами в инвестиционном фонде. Будучи знающим о любых изменениях в эталонном риске связался с фондом, для брокеров возможно консультировать их клиентов по вопросам того, держать ли инвестиции, или продать прежде, чем будет спад деловой активности, и инвестируйте в различный фонд.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz