Какова Исходная цена?

 

Исходная цена - цена за ценную бумагу с фиксированной процентной ставкой, которая выражена с точки зрения полного дохода, ожидаемого, а не в форме рыночной стоимости. Получение котировок в форме исходных цен может быть ценным для принятия решений людей о том, что купить и продать, когда доход может стать более важным чем цена. Информация о ценообразовании для наступающих предложений ценной бумаги может быть найдена через финансовые публикации, и у личных консультантов финансов обычно также есть релевантная информация, чтобы помочь людям с процессом создания решений о покупке.

исходная цена эквивалентно доходности к погашению. В любом случае использованный термин предполагает, что ценная бумага будет проводиться, пока это не будет зрело, и оценка стоимости сделана на основе того, насколько это уступит. Это может также достоверно использоваться с ценными бумагами с фиксированной процентной ставкой, которые гарантировали ставки дохода. Облигация, например, может цитироваться с точки зрения исходной цены, потому что у нее будет фиксированная процентная ставка. Акции, с другой стороны, колеблются слишком много, чтобы быть в состоянии произвести значащую оценку того, насколько они уступят.

Когда исходная цена указана, она обычно замечается в форме процента, указывая на процент, к которому приведет облигация. Знание фактической рыночной цены может быть важным также, рассматривая решения о покупке. Облигация с высокой доходностью и низкой ценой при оплате наличными может уступить меньше, например, чем более дорогая облигация с более низкой исходной ценой. Норма доходности взвешена против других проблем, таких как риски, связанные с продуктом, чтобы определить, является ли это хорошей сделкой.

Исходные цены не включают налоговых обязательств, которые будут понесены, держа ценную бумагу. Операционные затраты, такие как взносы, связанные с продажей, не вычислены. Важно иметь в виду, что котировка - стоимость брутто, и что люди могут сеть меньше, как только они фактически покупают и держат продукт. Соображения, такие как руководство, которое перемещает рынок, также играют роль, оценивая потенциальные покупки ценных бумаг.

Финансируйте консультанты, обычно рекомендуют смешать инвестиции, как безопасность увеличений разнообразия. Смешивание продуктов от различных компаний с переменными исходными ценами гарантирует устойчивую норму доходности, и когда один финансовый инструмент девальвируется, это не будет ослаблять весь портфель с этим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz