Каковы Акции-барометр?

 

Иногда называемый индикаторной ценной бумагой, акции-барометр - просто любые акции или облигация, которая продемонстрировала историю того, чтобы быть хорошим индикатором текущего состояния рынка. Акции-барометры также имеют тенденцию быть хорошим указателем, в котором руководстве рынок, вероятно, пойдет в ближайшей перспективе. Идентификация акций-барометра берет некоторое усилие и время. Вот некоторые советы на том, как сказать, могут ли особая облигация или акции использоваться в качестве твердых акций индикатора.

Одна из вещей иметь в виду обо всех акциях и облигациях то, что есть некоторое вовлеченное колебание. Это может быть с интересом или дивидендами, произведенными, или это может быть в основной стоимости. В то время как некоторые акции и облигации, кажется, больше отвечают на факторы, которые имеют тенденцию быть ограниченными а не большого воздействия на рынок вообще, типы других инвестиционных акций демонстрируют историю движущегося права наряду с общим условием рынка. Они - типы акций, которые могут быть должным образом идентифицированы как акции-барометр.

Чтобы начать поиск надежных акций-барометра, необходимо изучить, как исследовать восходящие и нисходящие движения акций, и сравнить их с теми же самыми периодами на общем рынке. Уловка должна найти акции, которые перемещаются из-за условий, не потому что было общее изменение в рынке. Короче говоря, акции-барометр идентифицированы тенденцией переместиться вследствие причины, а не вследствие признака измененного рынка. Поэтому, изучение акций, которые демонстрируют изменение во время или после общего изменения рынка, нельзя считать надлежащими акциями-барометром. Только акции, которые сделали изменение только до общего изменения рынка, будут стоить изучать.

Во-вторых, один или два уровня исполнения акций, переходящих как раз перед общим изменением рынка, не являются твердым доказательством, что акции - истинные акции-барометр. Рассмотрите исполнение акций в течение по крайней мере двух лет, и еще дольше если возможный. В какой-то момент, примерно любые акции покажут некоторую чувствительность к действиям, которые в конечном счете вызывают изменение на рынке. Вместо того, чтобы положиться на несколько простых совпадений, удостоверьтесь, что Вы рассматриваете акции, которые продемонстрировали последовательный образец предупреждения, что рынок изменяется за длительный период времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz