Каков Banque D'affaires?

 

banque <их> d романы является типом банка или другого финансового учреждения, которое предоставляет услуги, которые очень подобны предлагаемым торговым банком. Срок обычно связывается с французскими учреждениями, которые предлагают услуги торгового банка. Среди тех услуг предоставляют опционы для различных типов организаций и обеспечивают финансовое уведомление корпорациям в отношении выбранных финансовых опционов и событий.

В то время как <они> banque d романы действительно обеспечивает предоставление фирмам и другим типам организаций, процесс использовал расширять то финансирование, различное несколько от других банковских учреждений. Как правило, долг продан третьему лицу вскоре после того, как кредит предоставляют. Распродавая долг, поскольку актив инвесторам обладает преимуществом разрешения <их> banque d романы , чтобы избежать направлять его собственные ресурсы в течение длительных периодов времени. Предполагая, что состояние рынка как способствующий продаже долга, <они> banque выдерживает продолжить получать прибыль, в то время как дебитор заплатил остаток непогашенного кредита непосредственно новому инвестору.

В некотором смысле, <они>, banque d романы может быть рассмотрен как предоставление посреднических услуг и инвесторам и организациям, которые требуют вливания наличных средств. Соответствуя потребностям лица, обращающегося за ссудой с интересами инвестора, <они> banque посредничает в соглашении между этими двумя сторонами, и функционирует как механизм для того, чтобы основать кредит. Как только кредит одобрен и расширен на дебитора, кредит продан инвестору, позволяя <их> banque идти дальше к следующей деловой сделке.

Когда порция в праве совещательного голоса, <они>, banque d романы может предоставить такие услуги как проектные оценки, по существу помогая компании в определении, если данный проект, вероятно, произведет тип желаемого дохода. Финансовые учреждения этого типа также часто предоставляют услуги, связанные с выпуском первичных публичных предложений или IPOs, так же как функционирования как посредника на приобретениях, имеющих место между двумя компаниями. В обмен на обеспечение этих типов услуг <они> banque d романы будет часто собирать некоторый тип комиссии, подлежащей оплате в отдельных моментах во время процесса.

Есть ситуации, в которых <они> banque d романы будет хотеть использовать свои собственные ресурсы, чтобы структурировать некоторый тип финансирования бизнеса. В то время как это, более вероятно, произойдет с краткосрочным финансированием, есть также возможность <их> banque распространение долгосрочного финансирования и проведение на тот долговой актив для продолжительности. Если служащие <их>, banque d романы видят определенные преимущества от сохранения долга в противоположность продаже этого инвестору, они могут одобрить кредит с явно выраженным намерением обеспечить финансирование и управление активом, пока дебитор не рассчитывает баланс полностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz