Какова Стратегия составления портфеля ценных бумаг, при которая сроки выплат по ним концентрируются в двух точках?

 

Стратегия составления портфеля ценных бумаг, при которая сроки выплат по ним концентрируются в двух точках - одни из нескольких различных типов стратегий портфеля, которые разработаны, чтобы создать разумный доход от инвестиций, которые являются частью портфеля активов. По существу, стратегия составления портфеля ценных бумаг, при которая сроки выплат по ним концентрируются в двух точках построена вокруг понятия фокусирования на сроках платежа ценных бумаг, которые являются частью портфеля и удостоверяясь, что даты погашения или очень близко или в отдаленной дате. Вот то, как стратегия составления портфеля ценных бумаг, при которая сроки выплат по ним концентрируются в двух точках работает, и какие типы результатов желаемы в результате использования стратегий составления портфеля ценных бумаг, при которых сроки выплат по ним концентрируются в двух точках.

ключ к использованию стратегии составления портфеля ценных бумаг, при которой сроки выплат по ним концентрируются в двух точках стремится включать облигации и другие ценные бумаги, которые собираются назреть или в ближайшей перспективе или долгий срок. В то время как это всегда - хорошая идея включать соединение инвестиций со множеством дат созревания, различие в этом подходе должно сконцентрировать те даты в противоположных концах спектра. Это означает, что два блока или группы созданы в пределах портфеля, вместо того, чтобы иметь ценные бумаги, которые последовательно назревают от одного периода до следующего.

Часть цели стратегии составления портфеля ценных бумаг, при которой сроки выплат по ним концентрируются в двух точках должна учесть быструю оборачиваемость существенного количества активов в портфеле когда-то. Например, внимание должно быть обращено на блок краткосрочных инвестиций, таким образом, они могут все быть перевернуты на новые краткосрочные инвестиции, поскольку они достигают срока платежа. Как правило, это приводит к увеличению стоимости инвестиций, которые перевернуты, таким образом увеличивая полную стоимость инвестиционного портфеля.

Тот же самый подход проявлен с долгосрочными инвестициями также. Поскольку они достигают периода второго плана, лучше переворачивать эти инвестиции в новые долгосрочные ценные бумаги. Еще раз, цель состоит в том, чтобы сделать небольшой дополнительный доход на пролонгации кредита, которая может использоваться, чтобы купить дополнительные ценные бумаги.

Одна вещь иметь в виду об этом виде стратегии портфеля состоит в том, что долгосрочные инвестиции имеют тенденцию более серьезно воздействоваться изменениями в процентных ставках. Поэтому это может быть немного более хитро, чтобы понять увеличение с оборота долгосрочных ценных бумаг. Однако, награды из применения стратегии составления портфеля ценных бумаг, при которой сроки выплат по ним концентрируются в двух точках являются обычно достаточно существенными, чтобы сделать ожидание ценности доходов уровнем риска вовлеченный. Это особенно верно, если состояние рынка указывает, что кривая доходности собирается сгладиться в ближайшем будущем. Перемещение быстро позволит приобретение долгосрочных ценных бумаг, которые добавят к стоимости портфеля, все еще получая прибыль от оборота более старых долгосрочных ценных бумаг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz