Какова Банковская Книга?

 

Банковская книга - тип бухгалтерской записи, или забронируйте, который используется, чтобы отследить все ценные бумаги, которые в настоящее время активно не торгуются определенным учреждением. Как правило, ценные бумаги, которые зарегистрированы в этот тип бухгалтерской книги, предназначены, чтобы быть проведенными в течение длительного периода времени, с ожиданием, что те активы обеспечат определенную сумму дохода тем временем. При использовании этого подхода к управлению ценными бумагами намного легче идентифицировать, какие авуары в настоящее время считают имеющими право на торговлю, и которые должны быть проведены до, по крайней мере, следующий периодический обзор.

Много учреждений будет фактически держать компаньона к банковской книге, известной как торговая книга. Цель этой второй бухгалтерской записи состоит в том, чтобы создать и поддержать список инвестиций, которые в настоящее время активно торгуются. В то время как обе книги обеспечивают средство записи взлетов и падений стоимости инвестиций, основанных на исполнении рынка, торговая книга - ценный инструмент, используемый в определении не только, какими активами торговать, но также и когда торговать ими.

Время от времени, ценные бумаги, которые отслежены в банковской книге или торговой книге, будут переданы от одной записи до другого. Например, если актив, в настоящее время отслеженный в банковской книге, решен больше не стоить держаться на для долгосрочного, актив удален из банковской книги и перемещен в отслеживающуюся книгу, где это становится имеющим право на торговлю. В то же самое время, если актив, который обычно считали правильным для торговли, был внезапно воспринят как являющийся тем, который стоит держаться на для долгосрочного, ценная бумага передана банковской книге, где это остается, пока события на торговой площадке не указывают, что изменение в порядке.

Любой тип ценных бумаг может быть включен в данные, записанные в банковской книге. Среди большего количества общих примеров инвестиций, вероятно, чтобы быть отслеженными в этом типе записи выпуски облигаций с относительно долгой продолжительностью. Принятие эмитента облигации устойчиво и нет большого шанса облигации, отозванной рано, инвестор, вероятно, отследит bond s прогресс к сроку платежа через банковскую книгу. Наряду с облигациями, выпуски акций, которые куплены с намерением проведения на них в течение длительного периода времени, часто вследствие последовательного исполнения ценных бумаг во множестве конъюнктур рынка, могут также быть отслежены, используя этот тип записи метода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz