Какова Банковская карта?

 

Банковская карта - карта, выпущенная банком и связанный с банковским счетом особого лица. Банковские карты являются пластмассовыми с намагниченными полосами точно так же как кредитные карты, но они работают по-другому из кредитных карт, поскольку они связаны с фактическими фондами на депозите, а не кредитной линией. Есть много различных типов банковской карты в использовании, в пределах от карт, которые могут только использоваться, чтобы получить доступ к чьему-то счету через банковский автомат к картам, которые используются точно так же как кредитные карты для покупок. Завися на берегу, что кто-то использует, ему или ей можно предложить несколько выбора банковской карты, открывая счет.

Много кредитных союзов и карт эмиссионного банка сберегательных банков для идентификации. Эти карты могут обычно только использоваться в банке непосредственно, или в банковских автоматах, чтобы получить доступ к наличным средствам и информации о счете. В зависимости от типа карты клиенты могут быть в состоянии использовать это для покупок, рассматривая это как дебетовая карта, или они, возможно, не в состоянии использовать свои банковские карты таким образом.

Некоторые банки выпускают дебетовые карты, банковские карты, которые могут использоваться для покупок где угодно, что дебетовая карта будет принята. Дебетовая карта непосредственно дебетует фонды со счета пользователя, действуя как проверка, за исключением того, что это мгновенно. Чтобы использовать банковскую карту в качестве дебетовой карты, личный личный номер должен быть введен. Не все фирмы поддерживают дебетовые карты; их способность принять такие карты зависит от торгового соглашения, которое они имеют с компанией, которая поставляет их терминалы кредитной и банковской карты.

Более обычно, банковские карты могут использоваться в качестве дебетовых или кредитных карт, в зависимости от желания владельца счета. Эта терминология немного вводит в заблуждение, поскольку банковская карта не идет с кредитной линией. Скорее банковскую карту, выпущенную под брендом особой кредитной компанией, такой как Visa, просто рассматривают как один торговцы, разрешая людям сделать покупки онлайн с их банковскими картами и использовать их банковские карты в складе, который не позволяет использование дебетовых карт.

В некоторых случаях, банк выпустит то, что известно как кредитная карта с неснижаемым остатком на счете. Некоторые люди используют кредитные карты с неснижаемым остатком на счете, чтобы построить их кредитные истории. В этом случае банковскую карту рассматривают как кредитная карта, за исключением того, что кредитная линия связана с балансом чьего-то банковского счета. Так как у банковских карт, которые также действуют как дебетовые карты обычно, есть ежедневные лимиты по операции, кредитная карта с неснижаемым остатком на счете может быть золотой серединой между банковской картой и кредитной картой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz