Каково Наложение ареста на имеющееся имущество должника Банковского счета?

 

Наложение ареста на имеющееся имущество должника банковского счета, также известное как налог банка, является техникой, которая используется, чтобы восстановить деньги от людей с существенными непогашенными долгами. Наложение ареста на имеющееся имущество должника происходит после того, как юридическое суждение против дебитора происходит, и сделано, выпуская банк с постановлением суда, которое вынуждает их заморозить счет дебитора или счета, и снять достаточно многие фонды, чтобы выполнить юридический приговор. Если счет дебитора не будет содержать достаточно денег, чтобы выполнить приговор, то он или она будет нести ответственность за остаток.

Кредиторы обычно используют другие средства восстановить фонды сначала. Классически, кредиторы помещают право удержания на имущество дебитора так, чтобы имущество не могло быть продано, не удовлетворяя долг. Кредиторы могут также использовать вычет задолженности из зарплаты, в котором часть заработной платы сотрудника удерживаются постановлением суда каждый месяц, пока долг не удовлетворен, чтобы восстановить долг. Однако, когда дебитор является безработным, кредитор может повернуться к наложению ареста на имеющееся имущество должника банковского счета.

Любые фонды в депозите под именем дебитора могут подвергнуться наложению ареста на имеющееся имущество должника банковского счета, за исключением определенных правительственных преимуществ. Защитники интересов потребителей часто советуют людям считать, что освобожденные фонды отдельно избегают беспорядка и облегчают спорить с заказом наложения ареста на имеющееся имущество должника. Совместно проводимые счета с супругом несут ответственность за наложение ареста на имеющееся имущество должника, делая это желательный, чтобы держать активы отдельно в браке, где у одного супруга есть непогашенные долги, хотя совместно проводимые счета с людьми кроме супруга могут быть освобождены.

Обычно, никакое предупреждение не дано, когда дебитор подвергнут наложению ареста на имеющееся имущество должника банковского счета, потому что кредитор не хочет, чтобы дебитор снял фонды перед заказом наложения ареста на имеющееся имущество должника. Если недавние судебные процедуры закончились вынесении обвинительного заключения дебитору, и он или она не имеет никаких активов, чтобы удовлетворить долг и является безработным, может быть безопасно предположить, что наложение ареста на имеющееся имущество должника банковского счета находится в ближайшем будущем. Дебиторы должны также знать, что перемещение в новое государство или передавая фонды различному банку не будет позволять им уклоняться от наложения ареста на имеющееся имущество должника банковского счета, поскольку кредиторы будут использовать след пропуска, чтобы найти все активы дебитора, и выпустить одновременные налоги банка, когда активы находятся в многократных местоположениях.

Как только постановление суда вынудило банк держать фонды дебитора, банк уведомит дебитора, что его или её фонды заморожены при наложении ареста на имеющееся имущество должника банковского счета. У дебитора есть возможность обратиться наложение ареста на имеющееся имущество должника или показать, что фонды освобождены, с фондами, освобождаемыми дебитору после 21 дня. Когда у счета дебитора есть больше фондов чем необходимый согласно распоряжению, банк может заморозить весь счет, в то время как это ждет наложения ареста на имеющееся имущество должника, которое будет разобрано, или это может только установить частичное, держат фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz