Каково Банковское учреждение?

 

В то время как у многих людей есть понимание того, что предназначается банком, меньший номер лиц познакомится с банковским учреждением. По существу, банковское учреждение определено как предприятие или группа, которой фактически принадлежат один или более банков. Банковское учреждение может быть настроено как холдинговая компания или как общее финансовое учреждение, которое включает работу по крайней мере одного банка в пределах семьи операций компании. Вот некоторая информация о банковском учреждении, и что требуется, чтобы действовать.

Одна из первых вещей понять то, что банковские учреждения должны работать под руководством и с утверждением правительства, где банковское учреждение расположено. В Соединенных Штатах это означает, что банковское учреждение должно обратиться и быть одобрено губернаторами Федеральной резервной системы прежде, чем банковское учреждение сможет начаться, полностью работают. Это будет также включать признание Федеральным резервным банком. В большинстве случаев, это означает возможность доказать, что есть, по крайней мере, минимальные необходимые активы, чтобы поддержать любое предприятие, которое взято банковским учреждением, и что есть разумная сумма опыта и экспертизы, представленной среди операторов банковского учреждения. Не встречая минимальные стандарты, наложенные правительством, невозможно настроить банковское учреждение, которое может начать процесс операционных банков в той стране.

Примерно у каждой страны есть своего рода эквивалент этому виду процесса. Рассуждение состоит в том, что строгие требования для того, чтобы основать банковское учреждение необходимы, чтобы защитить потребителей от инвестирования их денежных средств в проверке, экономии, и счетах денежного рынка, только иметь деловое предприятие близко вследствие нехватки оборотного капитала и плохих решений со стороны владельцев. В действительности, критерии, необходимые для действия банковским учреждением, защищают потребителя от потери его или её тяжело заработанных денег, и также помогают защитить экономику от страдания серьезного удара, вследствие отказа финансового юридического лица.

Конечно, типы требований, которые должны быть удовлетворены, чтобы установить банковское учреждение, изменяются от одной страны до следующего. В течение нескольких десятилетий привлекательность оффшорной регистрации для банковского учреждения была очень популярным опционом. В некоторых случаях, минимальная сумма требуемых активов меньше, и фактическую операционную структуру банковского учреждения не, вероятно, придется вполне также определить. Это может быть преимуществом для компании, которая хочет войти в финансовый сектор и открыть банк, но имеет небольшой предшествующий опыт в банковском деле.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz