Каков Составляет 401 k Пенсионной программы?

 

401 k пенсионной программы является сберегательной стратегией, разработанной, чтобы отложить фонды в течение более поздних лет жизни. Эти планы финансируются сотрудниками, хотя иногда работодатели также добавят фонды. 401 k пенсионных программ подвергается многочисленным регулирующим положениям, таков как те, которые обращаются к предельным размерам вклада и досрочному изъятию фондов.

фонды, которые собраны как 401 k сбережений, вычитаются от person s заработная плата. Когда лицо регистрируется в 401 k пенсионной программы, она выбирает, какой процент ее дохода она хотела бы поместить в счет. Федеральное правительство действительно устанавливает границу суммы, которую лицо может внести через год. У работодателей есть полномочия ограничить эту сумму еще далее, если они считают целесообразным.

Удержания сделаны из person s, доход до уплаты налогов удержаны, что означает, что налог будет взиматься, когда владелец счета снимет деньги. Одно из самых больших преимуществ этого типа договоренности - то, что у многих людей будет более низкое налоговое бремя, когда они будут удалены. Кроме того, прибыли, полученные от многих инвестиций, облагают налогом, но с 401 k пенсионной программы, person s деньги может стать не облагаемым налогом. Создание вкладов в счет является также преимуществом, потому что только остающаяся часть person s зарплата подвергается подоходному налогу.

Некоторые работодатели добавляют фонды к своему workers счета. Добавленная сумма зависит от каждого employer s политика. Некоторым владельцам счетов достаточно повезло иметь совпавшие 100 процентов их вкладов. Это означает, что работодатель внесет ту же самую сумму как сотрудник. Много компаний, однако, только вносят процент того, что вставляет владелец счета.

Деньги в 401 k пенсионной программы растут, потому что это инвестируют в акции, облигации и другие ценные бумаги. Владельцу счета вообще разрешают выбрать, как она хотела бы инвестировать свои деньги. В то время как маловероятно, что она будет в состоянии выбрать точные акции или облигации, она может определить, какую часть денег инвестируют, в которых опционах из списка ей дадут.

Снятие фондов от 401 k пенсионной программы перед лицом достигает возраста, где она имеет право сделать, так вообще не советуется. Есть несколько причин этого. Досрочные изъятия, в большинстве случаев, приведут к владельцу счета, платящему здоровенный штраф. Кроме того, она должна будет оплатить налог на фонды. Вместе, эти затраты могут привести к значительному сокращению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz