Каковы 401 (k) План?

 

401 (k) план являются типом льготного пенсионного плана. Это обычно спонсируется компанией, хотя есть различные другие юридические лица, такие как школы и некоммерческие организации, которые предлагают 401 планы (k) сотрудникам.

основное различие 401 (k), которым состоит в том план, что это предлагает сотрудникам, что упоминается как договоренность отсрочки зарплаты. Отсрочка зарплаты - сумма employee s зарплата, которая отсрочена — то есть с отложенным налогообложением — пока сотрудник не снимает деньги из плана.

преимущество для сотрудника - то, что отсрочки зарплаты внесены до вычета налогов. Это не только понижает employee s налогооблагаемый доход, он потенциально экономит деньги на выход на пенсию, не облагаемый налогом в течение рабочих лет, когда лицо находится вообще в более высокой налоговой категории чем тот из пенсионных лет.

В дополнение к особенности отсрочки зарплаты, многие 401 (k) планы обеспечивают вклад соответствия на части или всем employee s отсрочки зарплаты. Есть различные формулы, которые работодатель может использовать для вклада соответствия. Это мог быть процент отсрочки, такой как 50 % первых 5 % отсроченной зарплаты. Это мог также быть доллар для долларового вклада. Независимо от того формула, в течение долгого времени вклады соответствия могут превратиться в большие балансы и быть существенным преимуществом для участников 401 (k) план.

Другой важный аспект 401 (k) планирует, то, что согласно закону они должны быть недискриминационными в дизайне. Кроме исключения союза или иностранцев-нерезидентов, компания вообще не может настроить 401 (k) план так, чтобы это было только доступно определенной группе, таково как владельцы, или определенным сотрудникам. Однако, есть правила, которые учитывают 401 план (k) потребовать, чтобы сотрудники работали определенное число часов через год. Так как требование часов не может быть больше чем 1000 ежегодно, много частично занятых сотрудников все еще имели бы право участвовать.

Как любая пенсионная программа, планирует основная идея 401 (k), то, что они обеспечивают потенциал дохода долгосрочных инвестиций, который позволяет участникам спасти активы для выхода на пенсию. Составление сберегательного потенциала является недоступностью денег, как только участник внес в 401 (k) план. Активы легко не сняты. У участника должна быть допустимая причина согласно правилам employer s 401 (k) план. Наиболее распространенной допустимой причиной, которая отлично иллюстрирует трудности снятия баланса, является завершение занятости.

Чтобы улучшить колебание, много участников чувствовали бы о помещении их тяжело заработанных денег в в значительной степени неприкосновенный счет, многие 401 (k), планы включают особенность кредита. 401 (k) кредит позволяет участникам вынимать деньги из своих 401 (k) счет. Как правило, кредит может быть взят по любой причине. Есть ограничения на сумму кредита, и кредит должен быть настроен так, чтобы участник регулярно погашал кредит. Преимущество для кредита - то, что процентная ставка всегда будет справедлива, и выплаты — включая интерес — возвращается в participant s счет.

Большинство промышленных профессионалов соглашается, что снятие one s деньги от 401 (k) план должно только быть сделано как последнее прибежище. Налоговые разветвления тяжелы, и ущерб потенциала дохода, сокращая one s сальдо счета является существенным. 401 (k), счет плана нужно рассматривать как точно, что это — долгосрочное пенсионное сберегательное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz