Каково 401 (k) Снятие?

 

401 (k) снятие - процесс удаления фондов от существующего 401 k плана. В то время как предназначено функционировать как пенсионную программу, досрочное изъятие из существующего плана может иметь место по нескольким причинам, включая изменяющихся работодателей или выбирающий досрочный выход на пенсию. В зависимости от возраста получателя есть различные варианты, связанные с 401 (k) снятием.

Для людей, которые выбирают 401 (k) снятие до достижения возраста 59 б в•«, есть опцион снятия всего баланса фонда в одной единовременной выплате. Когда этот опцион будет выбран, администратор фонда удержит процент баланса, чтобы оплатить применимые налоги. обычно есть дополнительный процент, в котором удерживают как штраф за снятие фондов как изъятия наличности прежде, чем достигнуть выхода на пенсию. В то время как процент, в котором удерживают для налогов, будет посчитан против подоходного налога, должного в течение периода, штраф не посчитан ни к каким должным налогам.

У людей между возрастами 59 б в•« и 70 б в•« также есть опцион снятия баланса счета в единовременной выплате. Есть все еще отказ для налогов, но если есть очень необычные обстоятельства, никакие пени не наложены. Как с любым, кто проводит 401 (k) снятие прежде, чем достигнуть возраста 59 б в•«, лица в этой возрастной группе могут также посчитать сумму удержанной для налогов к любым налогам должный в течение периода.

Для любого, кто по возрасту 70 б в•«, налоги вычитаются от суммы 401 (k) снятия, но нет никакого штрафа, к которому получают доступ. Как другие две возрастных группы, сумма, в которой удерживают для налогов, может быть посчитана к полной задолженности по налогам в течение текущего периода. у

Люди всех возрастов есть несколько других опционов с 401 (k) снятием. Нужно оставить существующие пенсионные программы в месте с предыдущим работодателем. Имейте в виду, что обычно есть минимальная сумма, которая должна быть в фонде, чтобы сделать это. Если необходимое минимальное распределение имеет место с 401 k оставленного с предыдущим работодателем, в половине суммы изъятия можно удержать для налогов.

Заключительный опцион с 401 (k) снятием просто переносит остаток фонда от существующего плана до нового плана, такого как регистрация в 401 k плана, предлагаемого новым работодателем или тем, чтобы решить создать Индивидуальный пенсионный счет или IRA. Однако, нужно отметить, что обычно необходимо взять необходимое минимальное распределение выбора, должен переместить деньги из 401 (k) план и в IRA.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz