Какова 30-летняя Ипотека?

 

30-летняя ипотека - обеспеченный кредит, используемый, чтобы купить недвижимое имущество. В обмен на деньги, которые заняты от кредитора, заемщик соглашается использовать имущество в качестве ценной бумаги для ипотеки. Если неплатежи заемщика по ипотечной ссуде, кредитное учреждение имеет право получить владение имуществом от заемщика.

выбирая ипотечную ссуду, заемщик может выбрать период, в который можно возместить кредитору. Два наиболее распространенных срока кредита сегодня - 15-летнее и 30-летняя ипотека. Если заемщик выбирает 15-летнюю ипотеку, он соглашается возместить занятую сумму и любой и весь интерес в пределах 180 ежемесячных платежей, или 15 лет от даты кредита. Если заемщик выбирает 30-летнюю ипотеку, он соглашается возместить занятую сумму и любой и весь интерес в пределах 360 ежемесячных платежей, или 30 лет от даты кредита.

Выбор срока кредита, который является правильным для ее определенных потребностей, является одним из самых важных решений, которые заемщик может принять, выбирая ипотеку. Так, как заемщик выбирает, являются ли 15-или 30-летняя ипотека правильными для нее? В то время как есть много факторов, чтобы рассмотреть, большинство заемщиков делает выбор, основанный на ежемесячном платеже, который является самым удобным. Чем дольше срок выплаты кредита, тем меньше ежемесячный платеж будет. Недостаток к этому - то, что в течение срока кредита, заемщик оплатит больше в интересах с более долгим сроком чем с более коротким сроком.

Вот пример; Джон надеется занимать Доллары США за 100 000$ (USD) от его банка по 6%-ой процентной ставке, чтобы купить дом. Если бы Джон выбирает 15-летнюю ипотеку, его ежемесячный платеж был бы USD за 843,86$. В течение 15-летнего срока кредита он оплатит USD за 51 894,23$ в интересах для банка.

Если бы Джон выбирает 30-летнюю ипотеку, его ежемесячный платеж был бы USD за 599,55$. По 30-летнему сроку ипотеки Джон оплатил бы USD за 115 838,19$ в интересах, которые являются значительно больше чем USD за 51 894,23$, который он оплатил бы 15-летней ипотекой. Поэтому Джон должен был бы определить, стоит ли платеж USD за приблизительно 240$ меньше в месяц платить USD за 65 000$ больше в интересах в течение срока кредита.

Чтобы помочь решить, какой опцион является правильным, выбирая ипотеку, заемщик должен получить документацию от кредитора, который детализирует общую стоимость, связанную с получением кредита и истинной стоимости кредита по жизни этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz