Каковы Акции 1244 года?

 

Акции 1244 года - классификация на инвестициях, используемых, регистрируя капитальный убыток на личных подоходных налогах с Налоговым управлением (IRS). Обычно, есть Доллары США за 3 000$ (USD) лимит на потерях, которые могут быть посчитаны против личного дохода. С акциями 1244 года частные лица могут списать USD за 50 000$ как обычную потерю.

Например, отдельный акционер Боб инвестирует USD за 100 000$ в акции Корпорэйшна А. Корпорэйшна А, имеет трудный год, и его акции понижаются резко, таким образом, Боб продает свои акции прочь за USD за 40 000$, создавая потерю USD за 60 000$. Его дополнительные инвестиции преуспевают, таким образом, у него есть USD за 10 000$ в приросте капитала из других инвестиционных источников. Обычно, он был бы в состоянии требовать капитальных убытков USD в размере 10 000$ против своего прироста капитала и дополнительного USD за 3 000$ обычной потери против его другого регулярного дохода W2. Если акции в Корпорации A квалифицируют на 1244 статус, он может теперь требовать не только капитального убытка USD в размере 10 000$ против своего прироста капитала, но и дополнительного USD за 50 000$ в обычных потерях против его регулярного дохода W2.

Есть несколько строгих требований, которые должны быть удовлетворены для акций, чтобы готовиться как акции раздела 1244. Бизнес должен быть небольшой корпорацией, означая, что валовой доход включая продажи акций не должен быть больше чем USD за 1 000 000$. После 6 ноября 1978 это также, должно быть, стало корпорацией. В течение прошлых пяти лет корпорация, должно быть, получила больше чем 50 % своего дохода с источников за пределами связанных операций ее обмена как лицензионные вознаграждения, дивиденды, интерес, аннуитеты, и продажи ценных бумаг.

Потеря акций 1244 года может только требоваться частным лицом или партнерством, не другой корпорацией или имуществом. Это, должно быть, было куплено на первоначальном публичном предложении. Сами акции должны быть или обыкновенными или привилегированными акциями, которые были куплены с наличными средствами или для имущества, не в обмене другими акциями или для услуг.

Об акциях сообщают относительно формы 4797 раздела 1244 IRS Вторая часть. Акционер, который требует потери, должен вести учет, который устанавливает акции Раздела 1244 кроме их других акций. IRS требует, чтобы они держали детализированную документацию. Записи должны включать информацию, которые показывают, что корпорация готовится как корпорация малого бизнеса и что они были первоначальными держателями акций, сумма, акции были куплены для и доказательство, что это были наличные средства или имущественный обмен, любая информация об имущественных передачах для акций или дивидендов, выпущенных на этом так же как данных о квитанциях компании в течение прошлых пяти лет. В случае аудита эти документы обязаны доказывать требование акционера, что инвестиции были акциями 1244 года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz