Что с 1099 MISC?

 

С 1099 MISC является тип налоговой формы. Это используется, чтобы сообщить о разном доходе, таком как доход, полученный как несотрудник, так же как взносы, комиссии, аренды, или лицензионные вознаграждения, оплаченные в течение прошлого налогового года. О платежах за призы, премии, юридические службы, и другие операции несотрудника можно сообщить относительно этой формы также.

Если бизнес платит Вам 600 долларов США (USD) или больше как несотрудник, это по закону обязано сообщать об этом Налоговому управлению (IRS), используя форму с 1099 MISC. Для лицензионных поступлений с 1099 MISC должен быть произведен за USD за 10$ или больше в лицензионных вознаграждениях. Как получатель платежа, you ll получают Вашу собственную копию формы. Как только Вы получаете это, следует проверить это тщательно на ошибки и держать это в безопасном месте. You ll должен использовать это, чтобы сообщить об этом доходе относительно Вашей налоговой декларации.

Часто, частные лица думают о доходе несотрудника как о дополнительных деньгах. Это особенно верно, если это составляет USD за меньше чем 1000$. Важно понять, однако, что IRS не разделяет это представление, и Вы обязаны сообщать обо всем своем доходе, даже когда суммы, которую Вы получили, было недостаточно, чтобы потребовать поколения 1099 РАЗНОГО Кроме того, Вы не можете хотеть опускать доход с особого источника; следует включать все это.

Любой бизнес, который оплатил Вам USD за 600$ или больше как несотруднику, или USD за по крайней мере 10$ в лицензионных вознаграждениях, должен предоставить Вам форму с 1099 MISC к 31-ому января года после платежа. Если Вы ожидаете с 1099 MISC и не получили это к 31-ому января, свяжитесь с организацией, которая платит Вам, и просите копию. Можно также связаться с IRS, чтобы просить копию. Имейте в виду, что Вы должны будете проверить свою личность прежде, чем IRS предоставит Вам копию формы.

Иногда, форма с 1099 MISC поступит с ошибками в это. Если это происходит с Вами, свяжитесь с организацией платежа для исправленной копии. Don t ждут слишком долго, чтобы просить Ваш новый с 1099 MISC, поскольку Вы хотите гарантировать, что Вы получаете это достаточно рано, чтобы подать Вашу налоговую декларацию вовремя. Хотя компания платежа обязана посылать исправленную форму в IRS, мудро послать Вашу собственную копию также. Это просто защищает, Вы от ненужной трудности, вызванной расхождениями в суммах, сообщили.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz