Что Делает "Два и Двадцать" Скупой?

 

Два и Двадцать термин, который использован, чтобы сослаться на стратегию компенсации, которая иногда используется менеджерами хедж-фонда. С этим подходом менеджеры структурируют полную компенсацию так, чтобы часть была основана на фактическом исполнении вовлеченных активов. Название срока подразумевает, что менеджер будет взимать общую тарифную ставку в количестве 2 % для того, чтобы управлять активом от имени инвестора, также утверждая, что 20 % любой прибыли произведены инвестициями как остающаяся компенсация.

Одно из преимуществ Двух и Двадцать приближаются, то, что, если хедж-фонд действительно работает исключительно хорошо во время периода на рассмотрении, менеджер выдерживает заработать более высокий доход в течение его или её времени и усилий. Твердая сумма 2 % гарантируется, независимо от того, как фонд должен работать, предоставляя менеджеру, по крайней мере, некоторую компенсацию за усилие. Так как реальные деньги сделаны, когда фонд будет работать в более высоком уровне, менеджер сделает все, что юридически возможно гарантировать максимальные доходы для фонда. Когда это происходит, это, 20 %, очевидно, также выше, предоставляя менеджеру стимулирование, чтобы управлять хедж-фондом настолько со знанием дела насколько возможно.

Менеджеры хедж-фонда, которые вступают в этот тип соглашения о компенсации, действительно принимают определенную степень риска. Если фонд не в состоянии работать хорошо во время установленного срока, Два и Двадцать приближаются, может фактически означать, что менеджер хедж-фонда может взять в меньшем количестве компенсации чем менеджер, который соглашается на более высокую твердую сумму на переднем конце. Во многих случаях, возможность этого появления относительно низка, так как хедж-фонды, которыми управляют должным образом обычно должность внушительные доходы на годовой основе. Это означает, что менеджер, который идет с Двумя и Двадцать, приближается к компенсации, вероятно, будет зарабатывать значительно больше денег каждый год чем менеджер, который придерживается плоской платы за процент, которая базируется только на стоимости общей стоимости имущества и не принимает во внимание полную прибыль, произведенную во время периода.

Для инвесторов, идущих с Двумя и Двадцать, приближаются, может также означать обладать большими доходами в целом. Так как этот подход действительно предоставляет управляющему фондом дополнительные стимулы, чтобы обращаться с фондом способом, который, вероятно, произведет максимально возможную прибыль в год, есть хороший шанс, что, даже учитывая дополнительные 20 %, оплаченных менеджеру, инвестор в конечном счете получает больше доходов, чем произошел бы, если бы фондом управляли с меньшим вниманием и усилием. С этой точки зрения приближаются Два и Двадцать, имеет потенциал, чтобы принести преимущества всем вовлеченным, обеспечивая самые лучшие доходы от хедж-фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz