Что Делает "Объем, Удаленный" Скупой?

 

Удаленный объем является примечанием, которое иногда появляется на объединенной ленте, используемой, чтобы сообщить о торговле через многократные рынки во время периодов тяжелой торговли, приводя в готовность людей к факту, что некоторые данные могут быть опущены, чтобы позволить ленте нагонять. Это вообще сделано, когда лента управляет двумя минутами или больше позади, потенциально помещая трейдеров из-за опасности принятия решений на основе устаревшей информации во время периодов очень здравой торговли. Когда это примечание показывает, это означает, что только символы акций и цены будут показаны, с информацией об объеме для торговли на маленьких удаленных объемах.

информация об объеме предоставляет данные о том, сколько акций торгуется, и в то время как для инвесторов, может быть полезно, когда торговля тяжела, лента не может поддержать на высоком уровне когда дело доходит до показа всей деятельности, продолжающейся через несколько финансовых рынков. Тикер высветит объем deleted І, чтобы сообщить людям, и как только ленте удалось нагнать, показ вернется к более традиционному формату, показывая объем и другую уместную информацию.

В зависимости от того, кто управляет объединенной лентой, информация о торговле объемом, когда меньше чем 5 000 акций вовлечены, может быть опущена, или лента может опустить информацию об объеме на всех, торгует меньше чем 10 000 акций. В любом случае лента будет в состоянии догнать удаленный объем, поскольку требуется меньше времени, чтобы показать только символ и текущую торговую цену. Запись может также быть сделана людьми, активными в течение того торгового дня, что объем удалил предупреждение высвеченного, таким образом, они знают, чтобы искать торговлю интереса позже, если они хотят получить больше информации об объеме торговли.

Когда рынок является настолько активным, что объединенная лента должна вспыхнуть, объем удалил предупреждение, это - вообще знак, что рынок перемещается быстро или вниз. Или люди пытаются купить низко и продать высоко, используя в своих интересах тенденцию к повышению, или они пытаются разгрузить неблагополучные ценные бумаги прежде, чем они будут больше терять стоимость в катастрофе.

Быстрая торговля может иногда усиливать проблемы рынка, создавая хаос и панику среди инвесторов — беспокойство на многих торговых залах — и в очень редких случаях, операторы финансового рынка могут временно остановить торговлю или закрыться в течение дня, чтобы предотвратить катастрофу. Это - дорогостоящее и спорное движение и предпринято только при чрезвычайных обстоятельствах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz