Что Делает Срок "Текущая стоимость Ставки Фондов", Скупой?

 

Текущая стоимость Ставки Фондов (CVFR) является ставкой, что Федеральное правительство Соединенных Штатов обвиняет людей и организации, которые должны этому деньги и опаздывают в платеже. Ставка также используется, рассматривая, предложить ли скидки за ранний платеж. Текущая стоимость Ставки Фондов в конечном счете происходит из Ставки федеральных фондов, которая установлена Федеральной Резервной системой.

главная цель CVFR должен действовать как стандартная процентная ставка для просроченных платежей к федеральным агентствам. До его введения в 1978, каждое агентство установило свою собственную ставку, которая могла вызвать беспорядок и, возможно, неровность. CVFR вступает в силу, как только платеж становится запоздалым, и продолжает взиматься, пока открытый платеж не произведен полностью. Процентная ставка, взимаемая на особом долге, зафиксирована на уровне CVFR, который применяется, когда платеж сначала становится запоздалым и не изменяется, даже если сам CVFR изменяется позже.

В отличие от процентов, начисленных по большинству кредитов, интерес, примененный с Текущей стоимостью Ставки Фондов, является простым, а не составным, интересом. Это означает, что каждый процентный платеж базируется только на первоначальном долге и не принимает во внимание предыдущие процентные платежи. Это делает общую процентную ставку оплаченной дебитором ниже, чем это было бы со сложным процентом.

CVFR также используется федеральными агентствами, предлагая скидки при оплате наличными. "Наличные средства" в этом контексте означают немедленный платеж, а не фактический метод использовал платить. Федеральное агентство может позволить клиенту получать скидку за то, чтобы немедленно оплатить, вместо того, чтобы быть разрешенным обычный период агентства прежде, чем платеж станет должным. Эта скидка эффективно вычислена, применяя CVFR наоборот: то есть, принимая во внимание CVFR, баланс и как рано платеж, и затем взятие соответствующей суммы от баланса как скидка вместо того, чтобы добавить это как интерес.

Текущая стоимость Ставки Фондов основана на Казначействе Налоговая и Кредитная ставка (TTLR). Каждый год, CVFR установлен, беря TTLR за эти 12 месяцев, заканчивающихся 30 сентября и затем округляющих это к самому близкому проценту. Обычно, этот CVFR тогда применяется в течение следующих 12 месяцев, хотя есть возможное исключение. В конце каждого квартала рассмотрен TTLR в течение последнего 12-месячного периода. Если это число заставило бы связанный CVFR изменяться больше чем на два процентных пункта, CVFR изменен; иначе этому оставляют то же самое, пока следующие 30 сентября не рассматривают.

Налоговая и Кредитная ставка Казначейства используется для схемы, в которой Казначейство берет деньги, оплаченные банками в налогах, и предоставляет их другим банкам. Это разработано, чтобы увеличить ликвидность в банковской системе. TTLR вычислен, вычитая 0.25 процентных пункта от преобладающей Ставки федеральных фондов. Это - ставка, установленная Федеральной Резервной системой, которая разработана, чтобы влиять на общую цену и доступность кредита через финансовую систему.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz