Что Действительно "Принимает Поставку", Скупую?

 

Прием поставки вообще означает принимать поставку позиций или инвестиций, которые купили лицо или бизнес. Иногда лицо может заключить договор, чтобы купить позиции, которые он фактически получит позднее. В таком случае он примет поставку, когда позиции будут сделаны доступными для него или когда он идет, чтобы восстановить их. Есть также некоторые случаи, в которых лицо, как полагают, приняло поставку, как только он подписал договор. Например, в некоторых юрисдикциях лицо принимает поставку автомобиля, как только он подписывает договор, чтобы купить ее.

Когда дело доходит до автомобильной покупки, принимая поставку обычно означает подписывать договор для того, чтобы купить автомобиль. В зависимости от юрисдикции, однако, может измениться точное место, в котором лицо приняло поставку. Например, в некоторых местах, лицо должно подписать договор для покупки транспортного средства и отогнать ее от партии дилера или принять, что ключи в другом местоположении для нее рассмотрены, принимая поставку. В других местах, однако, садясь в автомобиль и начиная это после подписания договора, чтобы купить это может быть назван, принимая поставку. Есть даже некоторые места, в которых подписание договора для транспортного средства можно рассмотреть берущий владение, независимо от того, начало ли подписывающее лицо автомобиль и отогнало это или нет.

В некоторых случаях, фраза принимают поставку, ссылается на фактическое получение товаров. Например, если лицо подписывает договор, чтобы купить товары, он, возможно, не обязательно получает товары, которые он заключил, чтобы купить в тот же день. Вместо этого он может подписать договор для товаров, которые находятся на заказе. В таком случае ему можно было поставить товары его местоположению и принять поставку после расписывания за них. Иногда, однако, лицу, вероятно, придется поднять его имущество, как только заказ заполнен.

Много договоров включают язык брать-или-платить, которым должно пребывать подписывающее лицо договора. Например, договор может предусмотреть, что лицо должно принять поставку позиций, которые он заказал, как только они доступны. Договор может также заявить, однако, что отказ принять поставку товаров не оставляет держателя договора из его обязательств. Вместо этого отказ принять поставку может потребовать, чтобы получатель оплатил особую сумму денег. Этот тип пункта может помочь защитить продавца, который должен был бы тогда найти нового покупателя или принять денежные убытки.

Поставка приема срока может также относиться к инвестициям. Лицо принимает поставку, когда он принимает получение ценных бумаг, например. То же самое идет для физического сырья, которое является продуктами, торгуемыми как сырье. Драгоценные металлы - пример сырья, для которого лицо может принять поставку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz