Что Обычно Покрывает Студенческое Страхование?

 

У большинства студентов нет работ на полную занятость в то время как в школе, мешающей им получить медицинскую страховку по приличной цене. Дополнительно, водители, которые находятся все еще в школе, могут испытать затруднения, находя возможный план автострахования. По этим причинам существует студенческое страхование, поскольку планы, представленные на рынке к молодым людям, часто менее дороги чем типичное взрослое покрытие. Конечно, они являются также обычно более основными, со студенческим медицинским страхованием, предоставляющим минимальную страховую защиту, которая имеет тенденцию только относиться к чрезвычайным ситуациям и тяжелым болезням. Студенческое страхование водителя часто предоставляет ту же самую страховую защиту как взрослые планы, но так как это более дорого, много студентов только получают основную минимальную ответственность, пока они не могут предоставить больше.

В то время как студенческое медицинское страхование обычно более возможно или чем покупка отдельного плана, или чем платеж из кармана для медицинского обслуживания, это является часто довольно основным за цену. Например, немного планов предлагают профилактическую заботу, что означает, что хорошо посещает доктору, не покрыты. Зубная забота, очки, контакты, психическое здоровье, и назначения беременности обычно не охватываются в соответствии с основными планами, также, хотя некоторые компании действительно предоставляют страховую защиту более высокой премии. Вообще, посещения больницы, лечение предписания, чрезвычайная зубная забота, и рентген покрыты основными студенческими планами страхования. Те или которые изучают за границей или прибывают от их родной страны до Соединенных Штатов, чтобы учиться, могут обычно получать подобное покрытие с международным студенческим планом страхования.

Водительское страхование часто важно для студентов, являются ли они в средней школе или колледже. Некоторые студенты хотят оставаться на плане их родителей, но другие могут найти лучшие ставки, получая студенческое страхование водителя. Это - то, потому что его главное преимущество - факт, что это обычно ниже чем стандартная премия для студентов на плане их родителя. Конечно, более дешевые планы, которые может предоставить большинство студентов, являются довольно основными, с минимальным покрытием и высокими франшизами. Студенты наверху их класса, однако, могут обычно получать скидку, как только они предоставляют доказательства своих хороших сортов, возможно позволяя им предоставить больше покрытия.

Есть различные другие типы студенческого страхования. Например, страхование за обучение означает, что студенты не должны оплатить свое обучение, если они заканчивают школу вследствие умственного или вопросов здравоохранения. Плата за обучение также обычно прощается, если лицо, которое обычно платит обучение, скончалось, является ли это студентом или родителем. В то время как студенты, учащиеся за границей, могут обычно получать международное студенческое медицинское страхование, те, которые ездят за границу по любой причине или промежуток времени, могут получить медицинское страхование посредством страхования студента путешествия. Во многих случаях, студенты могут приобрести больше всего или все эти типы страховых продуктов через единственного поставщика.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz