Что Действительно "Очищает в Игре", Скупой?

 

Жаргонное слово помещенная кожа в игре, І обычно приписываемый Уоррену Баффетту, обращается к высокопоставленным членам компании, которые инвестируют в акции компании. Баффетт, отмеченный инвестор в Соединенных Штатах, привлек известность из-за становления одним из самых богатых мужчин в мире, используя множество инвестиционной тактики, многие из которых он разделил в книгах, интервью, и через другие СМИ. Мнения Баффетта об инвестиционной стратегии были использованы людьми во всем мире, чтобы сделать более опытные и более эффективные инвестиции.

теория позади помещения кожи в игре то, что это гарантирует, что у людей, которые управляют компанией также, есть прямой интерес к управлению компанией хорошо. Когда кому-то принадлежат акции в компании, она или он хочет, чтобы компания работала в высоком уровне, чтобы произвести доходы. Наличие кожи в игре отличается от наличия основанных на производительности премий и других типов компенсации, потому что будут прямые следствия, если стоимость акций компании понизится; люди фактически потеряют деньги, если их компания не будет работать.

Кроме того, проведение акций действует как вотум доверия. Члены общественности больше интересуются инвестированием, когда они видят, что у сотрудников компании есть достаточная вера в компанию, чтобы купить акции в этом. Это в свою очередь продвинет лучшие стоимости акций, потому что больше интереса к акциям обычно увеличивает стоимость. Акционеры, которые поддерживают их акции даже через грубые участки, могут также поддержать будущее своих компаний, проясняя, что они уверены, что компания выдержит шторм.

Некоторый высокопоставленный персонал может принять компенсацию в форме акций как символ веры в компанию, и другие могут купить акции, чтобы получить их кожу в игре. Забота должна быть проявлена, чтобы избежать ситуаций, в которых люди могли быть обвинены во внутренней торговле. Во внутренней торговле люди используют знание, которое не является общественной информацией, чтобы принять решения, о которых акции, чтобы купить и продать, и как можно сбалансировать их портфели.

Этот термин был также использован более широко, чтобы обратиться к идее, что своего рода инвестиции, является ли это финансовым, эмоциональным, или иначе, со стороны людей, вовлеченных в усилие, могут улучшить результат. Например, граждане могут быть поощрены получить кожу в игре во время финансового кризиса и сделать покупки так, чтобы рынок для товаров народного потребления повысился и способствовал восстановлению экономики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz