Что Делает "Продажу Далеко" Скупого?

 

"Продажа далеко" является термином, который использован, чтобы описать ситуации, в которых брокер-дилер пытается убедить клиента покупать ценные бумаги, которыми в настоящее время не предлагают или во владении брокерами. Во многих случаях, рассматриваемые ценные бумаги - или частные размещения или некоторый другой тип непубличных инвестиций. В зависимости от природы соглашения непосредственно, продавая далеко может или, возможно, не соответствует текущим правительственным регулирующим положениям относительно торговли ценными бумагами.

Один из сомнительных аспектов продажи далеко то, что коммерческая сделка вообще не разрешена фирмой, которая нанимает брокера. Для инвестора это означает, что обычная система сдержек и противовесов в пределах брокеров, которые защищают интересы инвестора, менее вероятно, будет относиться к операции. Это добавляет дополнительный уровень риска для инвестора, так как нормальные авеню права регресса использовали решать вопросы с операциями, может или, возможно, не доступен. У брокеров, которые балуются продажей далеко, есть способность взимать комиссию на торговле, которая не должна быть разделена с брокерской фирмой, но доход производства этим способом также идет с некоторыми рисками.

Во многих странах далеко близко отрегулирована практика продажи. Это особенно верно, когда есть ограничения на то, как брокеры могут по закону действовать. В странах, которые требуют, чтобы брокеры были связаны только с одной брокерской фирмой, практика продажи далеко, как часто полагают, является оба незаконным так же как несоответствующим поведением со стороны брокера. В зависимости от серьезности торговых законов брокер признал виновным в баловании продажей, далеко подвергаются большим штрафам или возможно своего рода судебному иску, который мог вовлечь тюремное заключение. Кроме того, брокер может потерять его или её торговые привилегии так же как позицию с брокерской фирмой.

Есть врожденные опасности, связанные с продажей далеко. Инвесторы рискуют терять свои начальные инвестиции, так как соглашение не было подвергнуто твердому процессу квалификации, который большинство брокеров использует прежде, чем сделать инвестиционную возможность доступной для клиентов. Это означает, что есть увеличенный шанс инвесторов, невыгодно помещающих деньги в предприятие, только чтобы сделать, чтобы дебитор прекратил выплачивать процент в некоторый момент и исчезать с наличными средствами. Поэтому много стран контролируют любые торговые операции, которые, кажется, примеры продажи далеко и будут часто пытаться вступить, как только ясно, что несанкционированная торговля имела место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz