Что Делает "Акции Спекуляции с небольшой прибылью", Скупые?

 

Спекуляция с небольшой прибылью акциями является стилем торговли, которая полагается на накопление маленькой прибыли, чтобы делать деньги для инвестора. Трейдер, занятый спекуляцией с небольшой прибылью акциями, будет держать владение акциями в течение очень короткого промежутка времени, продавая это, как только это показывает мелкую сумму прибыли, или стоимость понижается ниже предопределенного пункта. Основная философия - то, что стоимость акций не будет повышаться навсегда. Мелкий спекулянт получил бы маленькую прибыль, чем рискнул бы большой потерей.

Большинство трейдеров получает долгосрочное представление прибыли. Они будут держаться за акции в течение многих месяцев или даже лет, надеясь получить большую прибыль в течение долгого времени. В отличие от этого, трейдеры, которые участвуют в спекуляции с небольшой прибылью акциями, будут только держать акции в течение очень короткого промежутка времени, иногда только нескольких секунд. Цель не состоит в том, чтобы сделать большую прибыль от любых акций, но получать много маленькой прибыли, которая складывает.

Есть несколько методов спекуляции с небольшой прибылью акциями. Иногда трейдер купит сотни или тысячи акций в акциях и затем продаст им почти немедленно. Прибыль от каждых отдельных акций - не больше, чем несколько центов, но они составляют в целом тысячи долларов. Трейдер может также купить много акций и затем распродать, когда прибыль достигает непосредственного риска и отношения награды. Это означает, что трейдер продаст как только снижения цен или повышения предопределенная сумма.

Более трудный метод спекуляции с небольшой прибылью акциями известен как создание рынка. Трейдер выдвигает цену на покупку и продать цену в то же самое время. Он или она покупает любые акции за продажу по установленной цене и продает любому, кто купит по установленной цене. Прибыль прибывает из различия между этими двумя ценами.

Чтобы быть успешным при спекуляции с небольшой прибылью акциями, трейдер должен положиться на технологию. Трейдер должен контролировать живую минуту подачи к минуте, чтобы найти идеальные возможности для торговли. Так как изменение происходит так быстро на фондовой бирже, у трейдера должен также быть прямой доступ к торговле вместо того, чтобы работать через брокера. Прямая торговля доступом может часто делаться с компьютерами.

Хотя некоторые трейдеры полагаются исключительно на спекуляцию с небольшой прибылью акциями, чтобы получить их прибыль, другие используют спекуляцию с небольшой прибылью как только одна стратегия в их полном инвестиционном плане. Когда курсы акций переходят вверх и вниз по моменту к моменту, но их средняя цена в целом не изменяется, это известно как изменчивый рынок. В этом случае, спекуляция с небольшой прибылью акциями может быть единственным способом делать деньги, пока рынок не начинает изменяться более решительно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz