Что Делает "Движение, Короткое" Скупой?

 

Также известный, поскольку короткая продажа, идя короткий является термином, использованным, чтобы описать инвестиционные операции, в которых продавец фактически не имеет акции, но был обещан поставку тех акций. Часто купившие маржинальные счета использования, а не кассовые счета, идя короткий вовлекают продажу ценных бумаг, которые, как ожидают, испытывают спад деловой активности в цене в пределах короткого периода времени. Идея состоит в том, чтобы купить теперь, в то время как цена устойчива и производящая мелкую сумму увеличения, но распродать акции прежде, чем спроектированный спад деловой активности фактически будет иметь место.

срок также иногда используется в валюте, торгующейся также. В этом применении, идя короткий имеет отношение к продаже основанного на спроектированных отношениях между базовой валютой и валютой котировки. Например, если доллар США используется в качестве базовой валюты, и тот доллар равен 100 японским иенам, инвестор может решить, что движение, короткое теперь, является лучшим подходом, если тот единственный доллар США станет стоящими меньше чем это 100 иен. Продавая дешево, инвестор обходит потерю и в состоянии идти дальше к более прибыльной валютной торговле.

Как с большинством инвестиционных стратегий, идя короткий требует наличия глубокого понимания состояния рынка, поскольку они существуют сегодня, и понимающий, что, наиболее вероятно, произойдет на тех тех же самых рынках за относительно короткий период времени. Точно оценивая наступающие условия, возможно использовать маржинальный счет, чтобы сделать покупки теперь и быстро продать те приобретения прежде, чем цена за единицу начнет падать, и убытки понеслись. Предполагая, что спад деловой активности следует за кратким окном увеличения цены за единицу, инвестор может быть в состоянии требовать дохода, произведенного во время срока поставки, затем передать актив новому владельцу, который в конечном счете поглощает потерю, как только цена за единицу начинает колебаться.

Процесс движения короткого может работать очень хорошо, пытаясь произвести мелкую сумму дохода. Выбор времени является ключевым для успеха стратегии. Если инвестор недооценивает точно, когда приобретенные инвестиции начнутся к снижению стоимости, есть шанс, что он или она пропустит тот небольшой удобный момент, чтобы заработать любой доход, и может фактически понять потерю перед передачей актива новому владельцу. Это означает, что инвестор должен будет рассчитать непогашенный остаток по маржинальному счету с выходящим брокером, который может потребовать продажи другого актива, чтобы составить различие. Поэтому инвесторы, которые склонны быть несколько консервативными, могут хотеть избегать идти короткие и сосредотачивать внимание на инвестиционных возможностях, которые могут быть проведены по долгосрочному и произвести доходы на более или менее последовательной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz