Что Делает "Фонды от Операций", Скупых?

 

Также известный как FFO, фонды от операций - термин, который часто используется в определении потока суммы наличными, следующего из операций инвестиционного траста недвижимого имущества. Процесс для того, чтобы определить FFO вовлекает добавление суммы амортизации и амортизации, связанной с активами в фонде к доходу, произведенному доверием. В большинстве случаев, число представлено как за основание акции, указывая на увеличение или уменьшение от одного периода до другого.

цель позади идентификации фондов от операций должен определить, наслаждается ли инвестиционный траст недвижимого имущества, или REIT, равноправным потоком денежных средств или если что-то произошло, чтобы оказать негативное влияние на тот поток денежных средств. Как со многими вычислениями, используемыми в оценке финансовой стабильности трестов и других типов инвестиционных возможностей, занимая время, чтобы оценить сумму амортизации и амортизации, которая произошла в пределах определенного промежутка времени, и добавляет те суммы назад к доходу, произведенному во время того же самого периода, даст ценные представления о том, как администраторы фонда должны продолжить двигаться в будущем. Если вычисление укажет на здоровый поток денежных средств, который приносит преимущества фонду и его инвесторам, то администраторы, вероятно, произведут относительно немного изменений в фонде, если не будут доказательства некоторого главного экономического события, происходящего в пределах ближайшего будущего. Если вычисление указывает, что фонд перемещается к отрицательному потоку денежных средств, администраторы предпримут шаги, чтобы замедлить и в конечном счете сторнировать тренд.

Как часть полного анализа, фонды от операций также обеспечивают некоторую важную информацию относительно суммы наличными, доступной для распределения инвесторам. С этой точки зрения FFO важен для инвесторов, так как у результата вычисления действительно есть прямое воздействие на прибыли на акцию, которую они получают в течение установленного периода. Появление тренда, в котором это увеличения прибыли на акцию от одного периода до следующего обычно рассматривается как знак, что REIT устойчив и что инвестиции безопасны. Инвесторы могут хотеть пересматривать стоимость оставления с данным REIT, когда фонды от операций показывают устойчивое снижение в прибыли на акцию более чем несколько последовательных периодов.

Фонды от операций могут служить ценным инструментом и для администраторов и для инвесторов. Вычисление предоставляет администраторам фонда обратную связь на том, как хорошо они управляют активами в фонде, и если какие-либо изменения необходимы, чтобы защитить интересы инвесторов. В то же самое время, инвесторы могут использовать результаты вычисления определить, хотят ли они держать актив для немного дольше, или продать актив в качестве части их полной инвестиционной стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz