Что Действительно "Требует для Возмещения", Скупого?

 

Претензия к возмещению внесена, когда налогоплательщик переплатил налоги. Это может произойти через ошибку налогоплательщиком в его регистрации, или IRS в оценке регистрации. Это может также произойти, где работодатель сделал ошибку в сумме, вычитаемой от зарплаты сотрудника.

наиболее распространенный способ к частному лицу внести претензию к возмещению посредством регистрации исправленной налоговой формы, известной как 1040x. После того, как зарегистрированный, это заменит первоначальную 1040 форму в качестве официальной налоговой декларации налогоплательщика в административных целях. IRS требует, чтобы налогоплательщики позволили между восемью и 12 неделями для 1040x быть обработанными.

Чтобы помочь с требованием к возмещению, налогоплательщик может завершить и представить Форму 4506. Это - запрос о копии предыдущей налоговой декларации. Это может также использоваться для того, чтобы просить полную копию, которая детализирует текущий налоговый статус налогоплательщика и вычислений, которые привели к предыдущему налоговому требованию.

Устав ограничений затрагивает частное лицо, вносящее претензию к возмещению. Обычный крайний срок спустя три года после первоначального крайнего срока для того, чтобы зарегистрировать. Это применяется, даже если налогоплательщик зарегистрировал свой доход ранее, чем требует, или пропустил первоначальный крайний срок. Если налогоплательщик ранее просил и получил расширение к первоначальной регистрации, уставу пробегов ограничений в течение трех лет после расширенного крайнего срока.

Возможно, что, даже если возмещение предоставляют, налогоплательщик не будет получать все деньги. Некоторые или все деньги могут вместо этого использоваться правительством, чтобы оплатить определенные суммы, бывшие должные налогоплательщиком. Они включают открытые налоговые обязательства с предыдущих лет, запоздалого пособия на ребенка, и задолженности, приобретенной к правительственному учреждению. Нет никакого апелляционный процесса, доступного против этих денег, вычитаемых от возмещения.

При других обстоятельствах требование к возмещению охвачено формой 843, полным названием которой является Претензия к Возмещению и Запрос о Скидке. Последний термин относится к просьбе иметь сумму дополнительных денег, которые налогоплательщик должен ретроспективно сокращенный. Определенно форма касается сокращения интереса или штрафов, который следует из задержек IRS или ошибок, или где есть другая юридическая причина суммы, которая будет уменьшена. Хотя процесс - в значительной степени то же самое, с юридической и административной точки зрения, налог покрытия возмещений непосредственно и скидки покрывают дополнительные суммы, такие как интерес или штрафы. У формы 843 есть короткий период для того, чтобы объяснить причины позади запроса скидки, хотя допустимо приложить сопроводительное письмо, которое проникает в большее количество деталей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz