Что Делает "Самый дешевый, Чтобы Поставить" Скупой?

 

"Самый дешевый, чтобы поставить" обращается к подходу к некоторым типам фьючерсных контрактов, где людям разрешают обменять базовые ценные бумаги на дате поставки, чтобы сократить стоимость поставки. Если это будет опционом, доступным продавцу договора, то цена договора будет обычно корректироваться, чтобы отразить это, поскольку есть возможность, что продавец будет использовать базовую ценную бумагу нижнего значения, заключая менее ценный договор. Самое дешевое, чтобы поставить пункт ясно разъяснено в терминах договора, таким образом, у людей есть возможность решить, хотят ли они инвестировать в это.

Во фьючерсном контракте, продавец соглашается обеспечить данный номер акций базового актива по установленной цене на особую дату поставки. Покупатель, покупающий договор, сохраняет право купить те активы по установленным ценам, потенциально блокирующим в лучшей цене, чем могло бы быть доступным на открытом рынке в то время. Это - форма финансового предположения, с людьми, полагающимися на колебания в стоимости, чтобы делать деньги.

В самом дешевом, чтобы поставить договор, продавцу разрешают заменить другими типами базовых активов, когда договор истекает, и покупатель может осуществить это. Люди могут сделать это, потому что изменение активов является менее дорогостоящим, потому что они не могут получить доступ к обещанному активу, или по другим причинам. Покупатель должен принять замену в соответствии с договором. Замена активами различных сортов в самом дешевом, чтобы поставить договор может привести к снижению в стоимости, поскольку ниже классифицированные активы менее устойчивы и надежны и, возможно, не производят так много с точки зрения доходов.

Когда люди проектируют фьючерсные контракты, они рассматривают все доступные сроки и развивают договор, подходящий для их потребностей. Покупатели могут рассмотреть множество договоров, чтобы видеть, который они любят лучше всего, смотря и по ценам различных договоров и по их установленным срокам. Если продавец не может найти покупателя для договора, это, возможно, должно быть корректировано, чтобы сделать это большим количеством обращения к другим инвесторам. Процесс покупки, продажи, и обмена договоров происходит все время, во множестве рынков.

Самый дешевый, чтобы поставить обеспечивает много преимуществ для продавцов. Они могут заработать деньги из договора, и получить возможность создания больше на дате поставки возможностью заменить базовыми ценными бумагами. Для покупателей это - более опасное инвестиционное решение, поскольку есть шанс получения базовых активов низкого качества, когда договор истекает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz