Что Делает "Выше Воды", Скупой?

 

"Выше воды" термин, который часто используется, чтобы описать финансовое положение, в котором активы, проводимые частным лицом, как полагают, финансово жизнеспособны и устойчивы. Срок передает идею, что активы в настоящее время работают в или выше ожиданий и не теряют деньги для инвестора или владельца. Нахождение в вышеупомянутом водном государстве означает, что частному лицу удается поддержать стоимость его или её активов и управлять долгом даже перед лицом неблагоприятных экономических ситуаций, которые угрожают сокрушить других.

срок иногда выражается как остающийся one s голова выше воды. В этом применении значение - то, что есть некоторая опасность активов, теряющих стоимость до такой степени, что владелец выдерживает чистый убыток, эффективно понижая его или её собственный капитал. Когда владелец в состоянии справляться с трудностями, это означает, что проблемы, угрожающие тянуть владельца ниже воды, или, сокращают собственный капитал портфеля, с имеют дело эффективно, и владельцу удается, по крайней мере, поддержать равноправный собственный капитал несмотря на то, что происходит на торговой площадке.

Преимущество того, чтобы быть рассмотренным выше воды - то, что частное лицо, вероятно, будет считаться хорошим кредитным риском и может быть в состоянии обеспечить дополнительное финансирование, чтобы помочь иметь дело с нависшим финансовым кризисом. Это в свою очередь укрепляет финансовые резервы частного лица и делает это более вероятно, что он или она будет в состоянии выдержать наступающие неблагоприятные условия. Поэтому акт оставления в хорошем положении иногда требует превентивное планирование, которое включает успешно проектирование нависшего кризиса и делание необходимых шагов, чтобы минимизировать его воздействие прежде, чем кризис фактически поступит.

Оставление в хорошем положении может быть трудной задачей, особенно когда экономика вообще испытывает спад деловой активности. Например, если рецессия происходит и увеличения безработицы, домашние хозяйства, которые потеряли основной источник дохода, могут счесть очень трудным остаться актуальными на долговых обязательствах, даже если расходы сокращены к минимуму. Люди, которые ожидали рецессию и предприняли шаги понижения долга и экономии финансовых резервов перед появлением спада деловой активности, будут лучше снабжены, чтобы остаться выше воды всюду по экономическому кризису, и быть подготовленными заменить истощенные резервы, как только экономика улучшается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz