Что Делает "Выше Рынка", Скупого?

 

Выше рынка ссылается на стратегию, используемую в торговле акциями, в которой инвестор делает торговлю только, когда цена ценной бумаги достигает точки где-нибудь выше чем ее текущий уровень. И купите и приказы на продажу, может быть сделан таким образом. Три наиболее распространенных типа выше заказов рынка являются стоп-приказом на покупку, a, но лимитный приказ остановки, и ограниченный приказ на продажу. Трейдеры, которые используют эту стратегию относительно приказов на покупку, держат пари на импульсе ценового скачка, чтобы продолжить поощрять цену вверх.

есть много стратегий, используемых, чтобы играть фондовый рынок, но большинство - изменения низко купленной, высоко проданной стратегии, которую большинство инвесторов цитирует как девиз. Кроме тех случаев, когда это используется, чтобы продать акции, торгующийся выше рынка бросает вызов этому девизу, поскольку инвестор, который использует это, чтобы купить акции, будет покупать высоко. Инвесторы, использующие эту стратегию, пытаются найти уровень, где они могут положить, что восходящее движение - тренд, а не счастливая случайность.

Один тип выше заказа рынка является стоп-приказом на покупку. В этом типе торговли акциями инвестор инструктирует своего брокера не покупать акции, пока это не достигает определенной цены выше, где это в настоящее время стоит. Например, если акции торгуются в Долларах США за 50$ (USD) за акцию, инвестор может поместить стоп-приказ на покупку в USD за 60$ за акцию. Если цена достигает того уровня, то инвестор делает покупку. Если акции не в состоянии достигнуть того уровня, тогда инвестор ничего не делает.

Лимитный приказ остановки покупки выше заказа рынка, часто используемого в соединении с этим. Время от времени, инвестор может хотеть поехать на импульсе акций только до сих пор, боясь, что в некоторый момент акции могут выровняться и заставить цену падать. Используя пример выше, инвестор может поместить приказ на покупку в USD за 60$ за акцию, но поместить лимит в USD за 65$ за акцию. Это означает, что приказ на покупку будет в действительности по USD за 60$ за акцию, но будет отменен, как только цена достигает USD за 65$ за акцию.

Продать лимит выше рынка заказывает падения в соответствии с типичной стратегией акций, которая считает, что инвесторы должны продать акции по высокой цене. Лимитный приказ означает, что заказ не выполнен, пока определенный уровень не достигнут, который отличается от заказа рынка, который немедленно выполнен. Инвестор, владеющий акциями акций по USD за 25$ за акцию, может поместить ограниченный приказ на продажу в акции, как только это достигает USD за 35$ за акцию. В пункте, когда акции достигают той цены, инвестор продаст акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz