Что Действительно "Считает Получателя платежа" Скупым?

 

Получатель платежа счета - частное лицо или компания, которой осуществлена проверка. Типичная проверка содержит информацию о плательщике или владельце счета, сумме к оплате и причине платежа, и имени частного лица или компании, получающей фонды. Когда получатель платежа счета получает чек, она индоссирует, или знаки, это и затем берет это к банку или другому финансовому учреждению, чтобы обналичить или депонировать чек в ее собственный счет.

Проверки инструменты платежа, которые обычно более безопасны чем наличные средства. Дополнительно, фирмы могут с помощью электроники напечатать проверки и послать их через почту. Это помогает компании улучшить свое изменение, которое является временем между посыланием чека для платежа и получением фондов для товаров или проданных в кредит услуг. Современная банковская технология сокращает значительно на времени изменения. Как только банк получает чек, он будет обычно инициировать электронную передачу фондов от плательщика получателю платежа счета вместо того, чтобы послать физический чек, чтобы просить платеж. Проверка пойдет в банк плательщика после того, как передача будет иметь место.

Для проверок возможно быть оборотным или необоротным. С оборотными клетчатыми инструментами получатель платежа счета может просто индоссировать проверку другой стороне, которая учитывает больше опционов, получая чеки как платежи. Плательщики, возможно, не готовы иметь, это происходит с их проверками, однако, таким образом, плательщик может указать, что проверка является необоротной и только для отдельных фондов получения. Это будет препятствовать тому, чтобы проверка перешла к другому владельцу многократно, снижая риск мошенничества или воровства. Это также гарантирует, что проверка пройдет банковскую систему своевременно. За необналиченными проверками обычно трудно следовать, особенно с компаниями, которые обрабатывают большие суммы проверок ежемесячно.

В бизнесе большинство применений информационной технологии обеспечивает модуль кредиторской задолженности для того, чтобы он напечатал проверки. Компании вообще покупают бланковые чеки от продавца. У продавцов есть определенная бумага для деловых проверок, которые включают механизмы безопасности, такие как водяные знаки, определенная окраска или образцы, и специальные перфорации. Каждая особенность помогает препятствовать тому, чтобы получатель платежа счета или неправомочное частное лицо создали мошенническую проверку или сделали изменения, чтобы обеспечить больше фондов чем печатная сумма по проверке.

Для дальнейшей защиты компаниям можно было напечатать различные фразы по их проверкам, которые создают ограничения для платежа. Типичные ограничения могут включать непереносимость или срок для того, чтобы обналичить чек. Получатель платежа счета должен следовать за этими руководящими принципами или потерять платеж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz