Что я могу Сделать, Если я Неосторожно Сделал Налоговую Ошибку Когда я Зарегистрированный?

 

Вы зарегистрировали свой доход, проверенный, и проверили его дважды, и добавили все до Вашего удовлетворения. Как you ре, рассматривая Вашу форму после того, как Вы отправили это по почте, Вы понимаете, что сделали налоговую ошибку. Это может быть хорошими новостями, если Вы были должны налоги и забыли брать важное удержание, или это могут быть дурные вести, если Вы забыли включать другой доход или прибыль, полученную из Вашего сберегательного счета. Это doesn t имеют значение, должны ли Вы налоги или имеете их бывший должный Вам; следует всегда регистрировать поправку, когда you ve сделал налоговую ошибку, и особенно если Вы должны деньги IRS, Вы, don t хотят быть оштрафованными за то, что не оплатили Вашу полную налоговую акцию или рискнули подвергаться аудиту в будущем.

есть удобная форма IRS, 1040X, который может помочь Вам, если you ve сделал налоговую ошибку. Единственная проблема под рукой в исправлении, Вы, ограничены относительно периода времени, в котором можно зарегистрировать тот. Вообще, у Вас есть три года с даты оплаты регистрации (15 апреля для большинства частных лиц), чтобы исправить доход. Технически, если Вы сделали ошибку в подаче Вашей налоговой декларации 2007 года, можно исправить это к 2011. Однако, если Вы должны деньги, Вам, возможно, придется платить взносы или штрафуете, таким образом регистрируя 1040X скорее лучше. Вы don t получают любые награды или разрывы для Вашей честности, если Вы должны деньги, и it s лучше, чтобы не накопить взносы или процент по бывшим должным деньгам.

Некоторые люди обеспокоены, что, если они сделали налоговую ошибку и это означает, что they ре был должен больший доход, they ре более вероятно, чтобы быть подвергнутым аудиту. Это обычно - не случай, пока Вы документируете тщательно, почему Вы сделали налоговую ошибку. Если Вы забыли об огромных торговых издержках для Вашего домашнего офиса, как покупка компьютера, убедитесь, что включали квитанции, таким образом, может быть без сомнения, что требование, что Вы должны меньше налогов, законно. Когда Вы исправляете доход, который работает к IRS s польза, можно быть еще менее вероятными быть подвергнутыми аудиту, хотя Ваш первоначальный доход может тщательно исследоваться, чтобы убедиться, что никакие другие ошибки не существуют.

Иногда, you ve сделал налоговую ошибку, и IRS ловит его. Если it s простая математическая ошибка, как неправильное дополнение или вычитание рассчитывают на Вашу сумму дохода, IRS может просто исправить это для Вас и послать Вам ведомость исправления. Если это означает, что Вы теперь должны деньги, you ll дарят счет для суммы долга. Снова, иногда это работает в Вашей пользе, и Вы получаете больший доход, чем Вы ожидали.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz