Что я могу Ожидать как Акционер S-Corp?

 

Акционер S-corp может ожидать периодические распределения дохода с корпорации и должен будет оплатить налоги на тот доход, используя документы личного подоходного налога. Кроме того, акционерам можно предоставить дополнительные льготы с налоговыми стимулами, как депозиты в не облагаемые налогом пенсионные счета. Люди, которые являются акционерами в S-корпорации, должны знать, что они обязаны делать ежеквартально оцененные уплаты налогов, если они хотят избежать налоговых штрафов независимо от того, наступили ли их распределения все же.

S-корпорации организованы с методом бухгалтерского учета передачи, где деньги, заработанные компанией, немедленно выплачены акционерам, в пропорциях, соответствующих их проценту владения. Под кодом налога в Соединенных Штатах у S-корпорации должно быть меньше чем 100 акционеров, все из которых соглашаются на классификацию как S-corp, и они должны быть гражданами Соединенных Штатов. Среди этих акционеров-сотрудников могут быть друзья и семья учредителей корпорации.

Каждому акционеру-сотруднику S-corp платят reasonable І зарплата, наряду с получением преимуществ. Зарплата считала, reasonable І не установлен в камне, но вообще основан на том, что заработали бы люди в подобных позициях. У кого-то действующего как главный исполнительный директор, например, как ожидали бы, будет зарплата, сопоставимая с той из CEO в регулярной корпорации. Если акционерам предложат необычно низкие зарплаты, то это будет красным флагом для налоговых органов, и все, как ожидают, получат, по крайней мере, некоторую компенсацию, даже когда компания теряет деньги.

Акционер S-corp подвергается налоговым обязательствам для дохода в виде заработной платы, так же как распределениям дохода компании. Люди должны оплатить Налоги социального страхования и Налоги на бесплатную медицинскую помощь также. Бухгалтер может помочь людям определить свои налоговые обязательства и произвести документы для оцененных уплат налогов, чтобы облегчить для людей регистрировать те платежи. Если переплаты происходят, избыток может требоваться на налоговой декларации и будет возвращен акционеру S-corp Налоговым управлением.

Акционер S-corp должен знать, что, даже если доход не распределен, есть все еще налоговые обязательства. Вообще, у корпораций есть правила, что люди должны получить достаточно в своем распределении, чтобы покрыть их оцененные налоги, обратиться к этой возможности. Как акционеры, люди, как будут также ожидать, будут голосовать по вопросам связанный с работой корпорации. Важно рассмотреть вопросы, принесенные к голосованию с заботой, удостовериться, что они полностью поняты. Если есть вопросы или проблемы, они должны быть обсуждены перед голосованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz