Что я могу Сделать О Замороженном Банковском счете?

 

Замороженный банковский счет происходит, когда Вы приобретаете задолженность кредитору, которого Вы не оплатили; кредитор тогда предъявит иск Вам в суде. Если Вы не отвечаете на судебный процесс, кредитор может тогда получить суждение от суда и заморозить банковский счет. Законы отличаются по различным государствам и странам, но в большинстве случаев, деньги не могут немедленно быть вынуты из замороженного банковского счета; это потребует второго заказа оборота от судьи. Обычно, фонды просто останутся замороженными, пока случай не будет решен.

К сожалению, во многих случаях нет ничего, что лично можно сделать о замороженном банковском счете. Вход в банк не будет иметь значения, потому что они требуются законом сохранять счет замороженным. Будет необходимо нанять юриста и войти в суд, чтобы разморозить банковский счет, и иметь дело с кредитором, который заморозил счет. Имейте в виду, что кредиторы не могут заморозить банковский счет без предупреждения; Вы будете сначала уведомлены, что Вам предъявляют иск в суде.

Чтобы предотвратить замороженный банковский счет, всегда пытайтесь оплатить счета вовремя, и всегда уведомлять кредиторов, если Вы двигаетесь. Если невозможно оплатить счета вовремя, свяжитесь с кредиторами, чтобы определить, можно ли разработать график платежей в обмен на закрытие счета, например. Наконец, если Вы получаете уведомление, что Вам предъявляет иск в суде кредитор, отвечаете на судебный процесс прежде, чем это возрастет к замороженному банковскому счету. Если Вы действительно получите уведомление от банка, что Ваш счет был заморожен, то это будет обычно сопровождаться письмом с контактной информацией для юриста; назовите того юриста как можно скорее, чтобы начать сторнировать процесс.

Тем временем, есть некоторые вещи иметь в виду, в то время как банковский счет заморожен. Во-первых, во многих случаях, социальная помощь или некоторые другие фонды освобождены от того, чтобы быть замороженным; это могло бы включать преимущества ветерана, доход социального обеспечения, безработицу, алименты, или другие государственные преимущества, среди других. Доказательство будет обязано освобождать эти фонды. Кроме того, немедленно остановите любые прямые депозиты на счет, так же как любую автоматическую оплату счета, и найдите где-то в другом месте, чтобы обналичить Ваши зарплаты тем временем. Если чеки были выписаны, которые еще не произвели расчет по счету, свяжитесь с людьми, которым чеки были выписаны и просят, чтобы они не обналичили их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz