Что Может быть Сделано, если Родитель Отказывается Оплатить Пособие на ребенка?

 

Пособие на ребенка - переданный под мандат платеж суда, произведенный неопекунским родителем опекунскому родителю, и оно разработано, чтобы помочь опекунскому родителю с затратами подъема ребенка. У многих стран во всем мире есть законы о пособии на ребенка, потому что подъем ребенка, как полагают, является солидарной ответственностью родителей, являются ли родители все еще вместе. Это присуждено судом после того, как судья считал факторы как доход неопекунского родителя, наряду с открытыми расходами перенесенными обоими родителями. Как только суд заказал пособие на ребенка, не опекунский родитель, как ожидают, оплатит это на регулярной основе.

К сожалению, много родителей избегают платить пособие на ребенка, используя множество обоснований. Общие оправдания за уход от выплаты алиментов на ребенка включают неспособность оплатить, нехватка учета за деньги, нежелание иметь ребенка во-первых, возразить соглашениям о посещении, или личному осуждению, что сумма премии несправедлива. Бремя deadbeat І родители помещено в большой степени на женщинах, которые, более вероятно, будут присуждены основным заключением, и смертельно усталые папы - хорошо понятое социальное явление в большинстве стран. Если не опекунский родитель чувствует, что премия несправедлива, это - его или её обязанность зарегистрировать формальное требование с судом вознаграждения.

Есть много опционов для того, чтобы восстановить выплату алиментов на ребенка от родителя, который уклоняется на его или её пошлинах. Много родителей расстраиваются из-за процесса, и поворачиваются к частному агентству, чтобы восстановить суммы денег, которые им должны, но есть юридические курсы, чтобы преследовать, большинство которых свободно. Первый шаг документирует неплатеж с судом, который выпустил начальный детский заказ заключения. Сотрудники суда могут работать с родителями, чтобы попытаться достигнуть дружественного соглашения через посредничество, или найти неопекунского родителя в неуважении к суду, которое будет инициировать судебный процесс, чтобы восстановить деньги.

Общепринятые методики извлечения пособия на ребенка от мертвых родителей удара включают гарнир заработной платы для единовременно выплачиваемой премии, удержания из заработной платы для регулярных ежемесячных платежей, конфискации или прав удержания на активы, и перехвата налоговых деклараций. Отказ оплатить пособие на ребенка может также привести к штрафу и тюремному сроку, хотя этот закон редко проводится в жизнь. Принудительное осуществление пособия на ребенка может также быть выполнено через государственные границы, с судом, который присудил платежи, просящие помощь со стороны службы пособия на ребенка в другом государстве.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz